Прочие взаимоотношения

Ученые пришли к выводу, что у девушек с большой грудью IQ выше, чем у девушек с маленькой грудью. Вы с этим согласны?)

да, потому что знали, чем откормить себе грудь))
Анатолий Белый
Лучший ответ
Катерина Аничкина интересно и чем же ее откармливают????7 у меня грудь не маленькая, но это от природы!!!!
блин, не улавливаю связи между IQ и грудью. хоть и грудь не маленькая у меня
Владимир Исаев
Vau!!! A vdrug eto pravda?...:))))))
Н*
Нголи ********
Лично моя практика показывает как раз обратное, к тому же грудь можно "накачать" силиконом и т. д. а IQ не этим накачаешь. Блин ребята а с длинной КАКОГО же органа тогда у нас по этой аналогии надо IQ сравнивать?
Юлия Голова
Станислав Андрюков вот вот Медвежонок, ты истину глаголешь )))))))))), это какая то фигня....

приветик!!!!очень рада тебя видеть!!!!
А какие ответы, собственно говоря, здесь ожидаются? Девушки с большой грудью подтвердят это, а с маленькой будут отрицать. Я тоже слышала эту ерунду. Но разве можно воспринимать это всерьёз? А как тогда оценивать IQ мужчин? По каким частям тела?)))))))))))))))))))))))
Юля !!!
Alexandr Burakov По глазам
не согласна, и не вижу тут ни какой связи
*** Wolf Alone ***
какая то ерунда!!!!
конечно чушь!!!! но с большой грудью - больше шансов!!!
нет! чушь какая!
сомневаюсь, что у самих же этих ученых, как у одного-огромные сиськи.. .
да и доярки все сисястые... им бы тогда в пентагон...
Бред !!!
Еще не выявлено зависимости между размером груди и умственными возможностями. Это не сообщающиеся сосуды, чтобы из одного места убывало в другое!
Ирина Белова
неправда вот у моей подруги груть мешь 2 размера но она нисколички ниглупая
1995 Baser
Нет но я точно знаю что у мужчин со среднем уровнем IQ при виде данной девушки уровень IQ резко опускается, в связи с этим они начинают чуствовать что эта девушка умнее чем они и обратная ситуация с девушками у которых как пологают учёные IQ ниже!
У девушек с большой грудью выше самооценка
Сергей Гальченко неа)))) отнюдь...)))))