Мне 17 лет, мой рост 160 см!
Мне все парни говорят, что я низкая, хотя я себя такой не считаю ( у меня есть знакомые, которые вообще ростом 142 см, или 155). Однажды я по интернету познакомилась с красивым парнем, он 192, и когда он меня живьем увидел, он разочаровался очень, а потом пропал. Когда я решила пообщаться с доугим ( он 173-174) он сказал, мне не нравятся низкие, девушка должна быть хотя бы 168-170 см, но никак не ниже!
Мне все говорят, что я ужасно низкая! Ну почему же рост играет такую большую роль? Меня только недавно измеряли в школе, я 160, неужели это на столько низкий рост? Почему всем нравятся такие дылды?
Прочие взаимоотношения
Почему парням нравятся высокие девушки?
160 для девушки - это нормально
Парни обычно выбирают девушек на голову ниже себя. А восхищения длинноногими девками... это все стреотипы)))
в сексе неудобно с низкой
Александр Белов
не соглашусь, лучше ворочать мелкое бревно
Эдуард Сарана
а я девушка 158 с парнем 195, соглашусь :( но ничего не поделать :3
Мне как-то плевать на рост.
Мне не нравятся высокие.
Главное чтобы маленькая не была толстой.
Коротышкам леща удобно влеплять, коротышки рулят
Обычный рост для девушки, они ж от природы малы размером. Мне наоборот высокая женщина от 180 говорила. наверно я тебе не понравлюсь. пока не сказала не думал. улыбайся и всё будет хорошо.
А я наоборот ищу ростом 155-165. Тут на вкус и цвет. ( сам 182 ростом).
Какой то кошмар .:-) :-) :-) Вы там с рулетками ходите?
Хотя... Мелкая мошка злее кусает.: -) :-) :-)
Ну дак, ёпте
Думайте о учебе, карьере. молодежь не может в вашем возрасте думать о другом кроме как о внешности. Мозги еще не созрели. Очень многим нравятся миниатюрные изящные, которых хочется на руки взять и нести по жизни
мне 21 и я тоже 158, парень у меня 195. как-то не сыграло роли при завязывании отношений. сошлись на общих интересах)
Ну вообще 160 это низенько, но для мужика ростом 170 в самый раз. Радуйся, тебе подойдёт практически любой. у меня 174, но я обожаю каблуки, раньше для меня была целая проблема, т. к. Проявляли внимание мужчины невысокого роста, а на каблах я выше 180. А тебе не нужно париться)
У меня жена с ростом 158см и она очень забавная, рост не важен, важно какой ты человек, это твоё заблуждение. Желаю тебе найти человека, которому ты понравишься. Но, да мне нравятся высокие от 170см, у них отличные задницы бывают и очаровательные длинные ноги, это просто сексуально привлекает. На самом деле рост не главное, некоторым нравятся маленькие и худенькие девушки, дело вкуса и всем не угодишь, у каждого своё восприятие красоты и сексуальности. На вкус и цвет товарища нет, так что, если мне нравятся метиски или якутки, я же не поеду жить в Якутию или там где живут афро-европеоиды, я буду искать девушку в своём круге общения...
Мне всю жизнь нравились высокие девушки. Худые еще. А недавно я влюбился по уши в маленькую и нехудую. И, кажется, на оставшиеся 20 лет моей жизни. Так что не переживайте! И на Вас принц найдется :) Кстати, мой рост = 180.
... рост 160 это хороший рост для девушки!