Прочие взаимоотношения

Низким парням больше нравятся высокие девушки или низкие?

парням с ростом примерно до 1,73 какие девушки нравятся высокие или низкие?
знакомому моему с таким ростом нравятся девушки ниже его
Юлиана Краснова
Лучший ответ
меньше или вровень
173 это средний рост. А что у парня в голове, от роста точно не зависит! Поэтому ему нравятся такие, какие нравятся ЕМУ!
PS про себя вообще не могу сказать, какие нравятся. . .Разные. Вот есть симпатия или нет, эта нравится, эта нет, а обосновать почему - не могу...
Красивые. А уж какого роста попадется - это второй вопрос. Кстати парень выше, девушка ниже - это чисто общественное мнение.
Вова Дурандин
По моим личным наблюдениям, таким мужчинам нравятся высокие.
А вот кстати многим высоким мужчинам нравятся невысокие девушки почему-то. . .
парням нравятся сиськи
Оливер Гугл
ну мне как то при моем росте 170 см не покайфу 2 метровые рельсы
низкие конечно. Никому не понравиться, если его девушка будет выше его
Nesimi Shirinov
а у наполеона жозефина была его выше)
Умные, с которыми есть о чём поговорить!
Разные. Рост не влияет на симпатию.) ) Мне, например, нравятся те, кто выше и те кто ниже.
Конечно лучше, чтобы девушка была ниже
Тин Тин
Анатолий Чен Может оно и лучше, но таких не бывает, бывают лишь кажущиеся ниже и считающиеся ниже. Во что веришь, то ДЛЯ ТЕБЯ так и есть, а люди видят то, что видишь ты сам, например, если ты веришь, что в тебе 165 см. роста, то кого ты увидишь в зеркале? Конечно ты увидишь там человека с ростом 165 см.
Анатолий Чен Верить можно во что угодно, а истина одна - ВСЕ РАВНЫ.
Высокие
Ну у каждого свои предпочтения к антропометрическим данным, но мне как и многим другим в мире (не всем) нравиться минеатюрные, но не 150 т. к мой рост 180см.
Марина Антипова Вы прямо, как один мой знакомый, который сказал, что предпочитает миниатюрных девушек ростом от 170 до 180 см.))))
Марина Антипова Если серьёзно, то в вас 150 см. роста нету, у вас его вообще нет, его ни у кого нет. Не верите? Тогда найдите его и покажите, если он у вас есть.
Марина Антипова Человек может лишь казаться выше или ниже и считаться, но никак не быть.
Марина Антипова Вы верите, что в вас есть 180 см. роста, а на самом деле роста вообще ни у кого нет, все равны.
Марина Антипова Вы ни за кого не выше, а следовательно никто НЕ ниже за вас, хватит тешить себя иллюзией вместо того, чтобы ценить реальных людей и себя самого. Вы хотите обмануть всех, а обманываете самого себя, мне жаль таких людей.
Я 1 85 и девушка у меня 1 80 ростом люблю только высоких девушек !
Марина Антипова Ты тупой карлик, а девушка твоя ниже метра.
P.S.
Реальность всегда сурова.
Марина Антипова вы лишь возомнили себя высокими людьми, хватит устраивать этот цырк! Из кого вы дураков хотите сделать!?
Марина Антипова Казаться высоким может любой, а быть неможет никто!