Прочие взаимоотношения

Девушки какие вам парни больше нравятся высокие или низкие?

я например 1.86,но я не считаю что низкие парни слабее я думаю что порой они намного успешнее нас и умнее да и по жизни лучше идут да есть пару друзей которые комплексуют из за роста только не понимаю почему что за гон разве длинна позвоночника и ног имеют какое либо значение для вас?) )
Rodica Antanaciuc
Мне нравятся девушки среднего роста!
Алекс Малой
Лучший ответ
по глазам верней будет
Magzhan Kakenov
Для меня рост не играет особой роли, лишь бы человек был приятным и хорошим, добрым и справедливым :-)
Не высокие. Я невысокая, когда парень "нависает" не комфортно общаться
девушкам нормальным в мужчине важны мозги и отношение, а не рост
Всю жизнь мне нравились мужчины невысокого роста.. . А сейчас, что-то "клацнуло" и я пришла в восторг от огромного!
Алекс Саймон
Чтобы выше меня был.
Юля Данько
с богатым внутренним миром
Лишь бы не ниже меня
умные нравятся
Главное, чтобы не дурак, а еще есть притча :
Стоит древо, а на нем развешены члены .

Бог сказал : Дорогие мужчины, вот вам дерево снимайте его плоды ...так вот, длинные сняли себе короткие, а небольшим и коренастым, достались самые длинные ...Я думаю, что определенно, в этой притче, есть истина ))))))))
M G
просто у кого маленький рост они реально закомплексованные и с этим комплексом наполеона иногда настолько перебарщивают, что становится противно. не люблю таких людей как мужчин как и женщин. а успешнее зачастую из за того что пытаются всем доказать вот мол я маленький зато смотрите чего я добился
Умные, и интересные. А еще смелые, мужественные, симпатичные, отважные, честные, верные.
И рост тут ни на что не влияет.
от1,68 и выше ))
Zm Gorynyc
Думаю, что рост никак не отражается на личных качествах человека и его достижениях в жизни. У всех вкусы разные, кто-то предпочитает высоких, а кому-то нравятся невысокие мужчины. Впрочем и вы, мужчины, с разными предпочтениями бываете, кому-то худые по душе, а кому-то толстушка всех милее)) ) А кто комплексует из-за роста, боритесь со своим комплексом, и вы со своим ростом тоже можете понравиться женщине.
Средние, 170 где-то
Олчка Ганас
высокие
У меня рост всего 172см, нравятся парни от 175) Не представляю себя с низеньким парнем.
Все мелкие мужики (160 до 175)попадавшиеся мне под руку были говнюками. Высокеньких люблю: )
Хотя рост не влияет на моё отношение к ним. Бывают и хорошие люди.
M G Только ширина и руки, чтобы не из задницы )))) Вот мне нравятся пианисты у них пальцы длинные и красивые :)
Меня всегда привлекали парни небольшого роста)
Я всю жизнь была высокая, спортсменка. Но за высокими не гонялась. Больше нравились парни, с которыми не было скучно.
У которых-все это в корень пошло... то есть рост...)
Кто-то в рос пошёл, а кто-то в корень!)
т. к. я - 1.80, то высокие.
Что за предрассудки? Большинству девушек не важен рост, абсолютно.
высокие, те, кто ниже среднего сами комплексуют, да и ты думаешь, что у него что-то со здоровьем
Сергей Сергей
Высокие. У маленьких комплексы, которые компенсируются характером. Да и потом общеизвестно: маленький рост - признак вырождения.
высокие
Архат Оразаев
Мне больше нравятся парни ростом от 160 до 180 см.
Ольга Попова
ты бы еще размер носа померила, самое то что бы понять притягательность человека к тебе. Замуж за карлика пойдешь.
высокие и только высокие, даже не смотрю на мужчин ниже 1,85. И поверьте моему опыту - среди них тоже есть умные, обеспеченные, хорошие и т. д
Девушки любят высоких, сто пудова)) Меня самого одна "буратино " назвала когда я к ней подкатил только из за того что у меня длинный нос! (Это к ответу что типо внешность не важна) Важно все важно
Laura Natalie
Ольга Попова Мне рост неважен, а очень высокие выше 190 см. мне вообще не нравятся.
те, которые действительно любят...
Не ниже 1.60
я 176 см. люблю парней не выше себя и чтоб плотного сложения. а мелких совсем не люблю-они зловредные да и стыдно, когда он макушкой до подмышки достает
Конечто высоких
Ольга Попова Не люблю длинных (сама НЕ низенькая).
рост не главное в парне, главное чтобы в нем была изюминка!!!
Не ниже 1 м. 75 см
высокий-не высокий... разница то какая?? ? главное чтоб с человеком легко было)
Любовь "зла", влюбляешься в совершнно разных. Мне раньше всегда нравились только стройные без намека на жир, а влюбилась в полного, с "хорошим" животом)) ) Серьезно) Правда, он был высокий, но все равно полный. Но влюбилась по-страшному) Эх, хорошее было время.
щедрые)
высокие
Высокие и накаченые)
Наталья Гришина ДжоДжо))))))))
Только высокие, не ниже 1.89
Борис Сон
Ольга Попова А вы какого роста?
порядочные богатые и красивые а по поводу твоего вопроса высокие и не низкие а нормальные
Илья Носов
умные:)
Высокие я ростом 170.Хочу себе парня от 175-190
Я ростом 1.58-1.60... ну главное, чтоб не ниже меня был) ) чуть хоть повыше
Бывший на миллимитрушку был ниже или даже одного роста.. пока он в армии был я видать выросла, а он нет.. но он пздц комплексовал и меня из-за этого тянул вниз... хотя мы гармонично смотрелись (счастлива конечна была с ним)
но блин его комплексы.. ахаха... не должны меня калышить.... щадумаю да нууу нафиг... НО... все-таки хочу высокого и сильно парня видеть возле себя
средние