Прочие взаимоотношения
Кто сталкивался? По ориентации би. Нравятся девушки больше чем парни .
Житья с этим особо нет. Нравятся девушки. для меня это нормально но если думать об окружающих. сразу чувствуешь себя ненормальной.... мне было бы проще если бы нравились только мужчины или только женщины. Что вообще делать... если девушка которая нравится влюблена в парня и она натуралка.. признаться не могу... не хочу ее пугать.. . Жить страшно если кто то узнает из близких знакомых...
Ну жить допустим не так страшно, ну и узнают, ну и что с этого, жизнь как говорится - продолжается, поговорить с ней конечно надо без его ведома (её парня) , причем в немного шутливой форме, а дальше как фишка ляжет.
пиздес.... Дети пошли))
Ничего.. . Нас уже двое! Мне тоже нравятся женщины...
Никогда не обращала внимания на мнение остальных, но и беспокоить близких не стоит. Были разные жизненные ситуации, разнообразный опыт, и ты не знаешь как повернется жизнь. Попробуй в жизни все что сможешь и это позволит определиться, главное не зацикливайся, а под определенное настоение, бывает и не пугаются
Так это генетически у всех женщин заложено. Просто кто-то этого не осознает. Если нравится девушка то старайтесь контактировать как можно ближе с ней. И осторожно сближайтесь. Вдруг она будет не против.
Если повезет, познакомишься со сладостным чувством, когда у кого-то девушку отбиваешь)) ) Хотя конечно, лучше свободную поискать)
а ты попробуй с ней, многие девушки кричат о том что они натуралки, но стоит им чуток перебрать - то очень даже и не против порезвиться с девушкой )))
радуйся тому, что ориентация би для девушек менее осудительна, чем для парней!! ! ;)
потерпи немного, никому не говори, разберись в себе получше, а если ситуация не изменится, все равно молчи. Заведи в соц сети левую страничку и пообщайся с этой девушкой не от своего имени, узнай ее мнение о "би"
Эдуард Николаев, вы какой то нервный с ответами =/
фу отвали со своими Гавневыми вопросами