Прочие взаимоотношения

Меня критикуют девушки, у которых парень уже был или есть, зачем тогда мне их слушать если одиноким девушкам я нравлюсь?

Но
вся проблема в том что одиноких девушек очень мало чтобы в 25 лет у них никогда
не было парня и чтобы их это сильно беспокоило, вот их то мне и надо искать.
Аягоз
100% попадание будет. Одинокая - это никому больше не нужная.
Да она же тебя на руках носить будет.
Серёга Цыкин
Лучший ответ
Видимо завышенная самооценка у вас!
~Айка ~
Плевать на критику.
Эмиль Галиев
Ты ошибаешься таких девушек полно, просто надо знать места. если ты не знаешь таких мест значит ты сам не достоин. Подобное притягивает подобное. Что бы найти чистое надо самому быть чистым.
Ольга Шигапова
Доброго пути вам в вашем поиске. Девушек одиноких в 25 лет очень много. Можно найти, которая подходит к вашим критериям.
Ну «первое всегда самое правильное» психологически, знаете. Не ищите чужих фактически жён, в том числе «бывших» : сначала узнайте, что об этом говорит Библия, Новый завет. Это прелюбодеяние, когда женятся на разведённой = бросившей = брошенной мужем.
Женя Zorig
Никому ты не нравишься, ни одиноким, ни тем у кого есть парень)
Светлана Бонд
я из принципа к девушкам не липну, поэтому они сами липнут)
Elena Korovina
а вы не слушайте тех кто критикует
Милашка
ты канеш сорри, но тя Кирилл что ли покусал?
E!
Erik !
Их не надо искать, придет время и они сами тебя найдут, с таким то интеллектом, да ещё с VIP статусом!!!)))) )
А фамилия ваша не Вассерман???))))))
)) даа, видать не шибко хороший ты вообще в отношениях и в постели и вообще как человек, раз девушки который общались с парнями тебя отшивают)
Игнор полный на них
Андрей Mельник
в чём вопрос?
Я ничё не поняла, если у них до 25 не было парня даже в плане отношений просто без секса то они полные чмошницы и страшилки никому не интересные, нахрена тебе такие?
что курил автор этого вопроса? ни черта не понятно.
Так и не слушайте.