Прочие взаимоотношения

Почему вам девушкам не нравятся хорошие парни?

Почему вы никогда бы не создали семью с хорошим человеком? И я часто замечал, что девушки хороших парней называют альфонсами. Меня так называли, хотя я сам хочу обеспечивать семью и не буду против, если жена станет домохозяйкой. Какой же я альфонс? Так же девушки говорят, что от хороших парней нужно держатся подальше. Неужели вам не нравится, когда вас поддерживают, защищают, оберегают, всегда в любую трудную минуту рядом и т. д.?
Это дуры наверное так говорят. На моей практике таких барышень нет. Всем хочется ласки, понимания, романтики и заботы. В молодости встречалась с плохими парнями, одного посадили, другой как был бандитом, так и остался, а замуж вышла за порядочного, доброго и ласкового мужчину, который заботится о нашем как душевном спокойствии, так и о материальном положении. Так что, этих плохих и близко не надо.
Анатолий Чабан
Лучший ответ
Потому что с ними становиться скучно, быстро надоедают.
Lara Berekbulova ****
Сначала нужно понять, что для вас понятие «хорошие» и «плохие» парни.

Хорошие это когда, ведут себя как настоящие мужики, сказал - сделал, не мнётся как тряпка, всегда рядом и в обиду не даст, поможет, выслушает, любит и держит верность своей любимой.

Плохие это парни, что слова сказать не могут, да они может быть добрые, но действий никаких, сидят и ничего не делают. В бытовых вопросах ноль, с девушками опыта ноль, уверенность -100, комп игры и им больше ничего не надо, думают девушка появится из воздуха.
Диксон .
Владимир Мазур И как показывает практика, хорошие всегда одиноки. И чем вам не угодили компьютерные игры? У парня могут быть свои интересы. Вы же фильмы смотрите или книги читаете, ну или что-то другое делаете, верно? Давайте, парни вам тоже начнут указывать, что вам делать и какие увеличение иметь.
Владимир Мазур И бедность, не порок. Если парень не миллиардер, то это не делать его плохим. Это ваше субъективное мнение.
Хорошие очень хорошо прячутся, незаметные и скромные, общаться не умеют, социально ограничены, скучны, закомплексованы. Ждут инициативы от женщин. К тому же, как по внешнему виду мы должны узнать, что именно он - наша судьба, если на нем это нигде не написано? Обижайтесь сами на себя. Под лежачий камень вода не течет.
Gulnar Mamirzaeva
Владимир Мазур Хорошие, прекрасно проявляют инициативу и знакомятся, но девушки их отшивают.
Мне нравятся только хорошие