Прочие взаимоотношения

Почему порядочные девушки не могут найти парней для общения, отношений, создания семьи?! Почему парни не порядочные??

Вытирая слезу пишу, Настенька! Как ты права, голубушка))))
Murat Altan
Лучший ответ
Елена Мизерская Сожалеем, сочувствуем, скорбим! :)))
....
Геля - ускорь поездку к нам! :)))
Ольга Бугаева Мимими))
Вот мне мама говорит найди здорового и верного!! Чтобы работал и домой ко мне приходил. Квартира у меня всё есть!! Я вот и задумалась, а где такого найти?!..
парням интересны сексуальные отношения.
Потому, что порядочная девушка с первого раза не соглашается, а достойный парень дважды не предлагает :)))
Даша Якимова
Вы сами себя слышите?
Сейчас зайдите в любое кафе и увидите картину - 20 из 20ти женщин сидят с сигаретой в одной руке и бутылкой пива в другой... и каждая себя считает порядрчной...
Глаза раззуйте и попки от стульев поотрывайте
Ольга Семёнова
Потому что не ищут.
Парни думают также (только про себя). Удивительно, правда?
Катя Уланова
Почему же не могут? Еще как могут
хм.. ДЕВСТВЕННИЦА НАМ НУЖНА!!!
Ольга Бугаева Тебе то куза?!))
Салют!))
а что могут короли или королевы))
а где ходят порядочные женщины? Подскажите мне это место
Почему порядочные парни не могут найти девушек для общения, отношений, создания семьи?! Почему девушки шлюхи??
Alexandr Shapar'
А непорядрчные плачут что с ними никто не строит семью. Кто же тогда жениться? Инопланетяне?
Смешно, новый анекдот .
Аваз Джураев
Есть порядочные, и семьи создаются. Вам нужно пересмотреть свой круг общения.
Bek_I Luck
все просто - люди не хотят друг друга слушать... хотят одного и того же, но слушать друг друга не умеют ...ГЛУХИЕ они в отношениях друг к другу
Дорогая! трусливые они и любят провоцировать!
Веди себя достойно и не позволяй веревки из себя вить
и наладится
Ольга Бугаева Спасибо!)) верно подмечено!))
А никто и не обязан под вас подстраиваться!
Юрий Китаев
Да уж, обломала вас природа! Кто не лох - тот сволочь!
печалька...
Может не там ищете???
Катя Уланова Парни думают также. Удивительно, правда?
Катя Уланова ой пардон, промахнулся
Кто чего заслуживает. Но каждый же о себе мнения ого-го... не скоро осознание приходит.
Порядочность из вас так и прёт!
Верно и обратное, зависит от человека. А в целом, если девушка порядочная, то она не будет делать первые шаги, а будет ждать этого от парня. А тут ведь может попасться кто угодно, так что ей нужно быть разборчивой в людях, чтоб не ошибиться по жизни...