Прочие взаимоотношения

Девушки быстро могут привлекать внимание парней своим внешним видом, а почему парнем лучше быть, чем девушкой? Внутри.

Вот зайдет девушка в бар какой-нибудь, пять минут, и рядом с ней уже беседует парень. Через час у нее уже масса поклонников, среди которых можно выбрать одного достойного, самого лучшего, и начать строить с ним отношения. А парень если придет в тот же бар, вряд ли кто-то подойдет к нему чтобы познакомиться с ним. Я уж жалею, что парнем родился, ведь девушкой быть лучше. Так вот я подумал, а может быть, у парней тоже есть какое-то особенное преимущество, чем они могут быть лучше девушек, чтобы не быть обделенными? А то несправедливо как-то получается, не хорошо природа над парнями подшутила.
Иван Храмцов
я могу проявить активность
но это прерогатива парней
некоторые мужчины активность женскую не любят
а, по-моему, если парень видный - то он вниманием не обделен нигде
Ирина Андреева
Лучший ответ
Нужно с такими Девушками знакомится, которые не стремятся иметь много поклонников.
НЕ переживай свободный Мэн, найдем мы тебе женщину...
Сергей Урываев
Иван Храмцов Да вы давно уже обещайте.
♛๖ۣۣۜmåῥűн∆♛ Непабедімая ✔ Да не свободный он, а пленник...
пленник своих комплексов!!!
судьба подскажет судьба поможет
Иван Храмцов Вот только девушкам "судьба" помогает гораздо чаще.
Не ждите пока к Вам подойдёт девушка, Вы должны это сделать! Инстинкт охотника вырабатывайте!
Регина Юн
Иван Храмцов Ой, ну его, инстинкт этот.
Отвечаю !
Lord Craffe
Есть конечно.. . Больше работать и раньше умереть!
Ещё не всё потеряно.
Сейчас хирургия достигла небывалых высот.
Только вот обратного пути уже не будет.
И на поклонников такой "девушке"
надеяться не приходится.
У них ведь суровая конкуренция.
Так что надо становится мужчиной, а не ныть.
Ведь в баре если и подкатится какая-нибудь дамочка,
то уж наверняка профессионалка.
Вам это надо?
^_^ Turgun...
Странно всё ,что вы написали ))

Я всегда думала, что у парня должен быть характер ;)

Так сказать, внутренний стержень !!!

А вы тут описали какую-то кисейную барышню !!!

Получается, что девушки должны делать всё : первыми знакомиться, рожать детей, нести на себе всё домашнее хозяйство и т. д... .

Возникает вопрос, что же будут делать парни ?
1) Физическая сила
2) Возможность писать стоя
Олена Яновська
А знакомится и не надо, надо просто спросить какую нибудь х-ню, вежливая обьяснит, а если и не обьяснит к другой подойдешь!
А что мешает, сразу подойти к той девушке. которая нравится и познакомиться с ней?!)))) ) В этом и есть Ваше преимущество)))))
Иван Храмцов Сомнительное преимущество.
...как бы то ни было, но парню не надо рожать!...)))... по-моему, это преимущество значительное...
Сергей Гудков
потому что у нас член между ног, хорошо что я не баба
Хм... хорошо быть девушкой:
1 вечерами одной ходить опасно
2 сумки тяжелые не донести, шкаф не передвинуть
3 критические дни и роды
4 на работу сначала не берут потому что можешь в декрет уйти, потом не берут потому что "у нас коллектив молодой", ситуация осложняется если девушка выбрала себе "мужскую" профессию

Да, несправедлива природа с вами, кошмар просто
Alesger Aqayev
Евгения Громак АФФТАР!!! Это ЛО!!!
Ну не знаю. На меня обращают внимание практически все. Посетительницы бесятся видя меня в компании хороших девушек. Лысый нос поломан но подвыпивший одно обаяние.)))
я не считаю что это приемущество и с чего ты взял что все красивые????
Иван Храмцов Некрасивая девушка тоже с легкостью может найти себе пару.
Да уж, сложная ситуация:)))) ) Может пора вспомнить что - Мужчина - это воин, добытчик, защитник, гора, каменная стена, надежная опора?!!!
да это уже не любовь)
Наталия Лысина
Слов нет.. . Обделённые самые, блин...
Maksut Turkebaev
Вы хотите, чтобы каждый месяц на протяжении недели от Вас отторгался Ваш же внутренний орган и Вы, истекая кровью, испытывали дикие боли? А может быть, Вы хотите однажды родить? Вбейте гвоздей в пластиковую бутылку с отрезанным горлышком, а потом засуньте туда свой половой орган и это не будет и десятой частью тех болевых ощущений, которые испытывает женщина.

Вам постоянно будут напоминать где Ваше место. Вам постоянно будут напоминать, что Вы - лишь глупая баба, потому, что все бабы глупые. Иногда аргументов не будет, а иногда Вам расскажут сказку, что мир создан умными мужчинами и дороги, и машины, и самолеты. А ты баба - иди к плите.

То, что женщина подарила нам вайфай или создала лекарство от нескольких видов рака - успешно забудут. Успешно забудут и то, что женщину относительно недавно признали человеком и дали ей такие же права, как и мужчине. Мужчины предпочтут не вспоминать, что с их легкой руки сотни великих женщин были растоптаны и смешаны с грязью: их не пропускали ни в литературу, ни в науку, ни в искусство. Им запрещали получать образование и читать. Им запрещали высказывать свое мнение. И после этого, конечно, отсутствие в истории женских имен - вина глупых баб, способных только стоять у плиты. Мужчина не виноват.

Мужчина всякий раз будет выпячивать грудь говоря, что он - главный. Когда Ваша внешность увянет - Вас в 80% случаев сменят на более молодую спутницу жизни.

Вы, действительно, хотите быть женщиной?
Ольга Пущик ЧТо-то как-то совсем страшна жизнь у вас. Особенно с отторжением органов, и унижениями со стороны мужчин. А также страшны ваши кровавые пытки, в качестве сравнения с родами.
Зато девушку ты выбираешь изо всех окружающих, а она только из тех, кто подкатил.
Будь мужиком БЛЕАТЬ!! 11
ты не прав в корне. мужчина первичен, он все решает, а женщина вторична, она подчиняеться воле мужчины. буть более решительным с девушками
Да ну. я всегда жалела что я деврчкой родилась. считаю парнем быть лучше
Лучше быть на СВОЕМ месте=)...Мне мое МЕСТО мое ТЕЛО и лично я ОЧЕНЬ даже устравиваю! =) Парнем быть не желаю.
И никогда не задумывалась, в чем там парням живется лучше=)
Иван Храмцов Да потому что девушкам легче хорошо устроится в жизни.
о я тебя умоляю в энтом мужском мире, женщине очень не просто! в том же баре девушка не может вот так просто подойти и познакомится с понравившимся парнем так как это не прилично, а те кто сами подваливают в 99% увы не интересны. А парень вполне спокойно может подойти к понравившейся ему даме и сказать " эй малышка как насчет кофя на двоих?? " ))) и даже если получит отказ это его не унизит ) только не робей девушкам нравятся сильные и уверенные в себе мч. Удачи )
Andriy Kasianthuk
Иван Храмцов Я не подхожу ни к кому знакомиться.
да всё у них те вас легче складывается, не надо стижки причёски и тд не надо рожать (а у нас всё по расписанию вперед свадьба потом секс потом дети и всё надо успеть до 25 а то старая дева, при этом лишний раз не накого не смотри а то сразу ШАЛАВА) . Можно спокойно за себя постоять, есть сколько хочешь, не ходить "голой" зимой и на шпильках. не все умеют кстати соблазнять да и не всем это надо
Ксения Пашина
Мужчины правят миром, разве этого мало)
нееет это наше женское оружие, мужчины (благодаря инстинктам) готовы на многое ради того, что бы "овладеть" женщиной. ТАк что всё справедливо, а то совсем нечестно получится :)
у вас выводы, построенные на вашем личном опыте. они, как обычно, далеки от истины. я не говорю о том, что быть парнем лучше. просто, как бы банально и неинтересно это не звучало, везде свои прелести
Ира Тимофеева
насчет преимуществ можна спорить долго

преимуществ везде относительны
парням красится не надо, знаешь сколько денег и времени на эту ерунду уходит? На каблуках ходить не надо и ноги до крови натирать, знаешь как больно и ноги устают? Да о том, что рожать не надо это тоже. Семейная жизнь парней легче, после работы покушал и перед телевизором валяйся, а жена готовить, убирать, стирать должна и за детьми смотреть. Так, что не был ты на месте девушки и радуйся ).
Сейчас девушки очень эмансипе, сами подходят, а то и налетают))) и вообще главное не количество... а..
Miki Ivanova
пошли вы нахуй сосвоей любовью....
Татьяна Равчеева почему бы тебе не выпить уксуса? может хоть улыбаться начнёш
да?
девушки бывают такие страшные, что аж страшно-аххаха. а у вас парней футболку надел, найки и вообще красавчик дядя Петя!
за то, тебе рожать не надо так что успокойся никого ничем не обделили) вот только в трансвиститы не подайся) ок да?)
Иван Храмцов Даже страшные девушки находят себе пару, а парни красавчики одиноки.
Хорошо матросом быть
Да и летчиком не хуже,
Чтоб стране полезным быть
Храбрый летчик очень нужен!
Мужик должен быть мужиком. Чуть-чуть красивее обезьяны :))