Прочие взаимоотношения
Я очень комплексую. Из за своего внешнего вида. Как мне быть?И из за это того у меня нет девушки.
Не ври, а?))
у всех есть комплексы... с ними нать бороца....
не думаю что из-за внешности, уверенности не хватает
Найди мальчика
А вот посмотри на парней из "Камеди клаб". Ведь удод на удоде.. . А ка-а-ак себя преподносят! Учись.
А в чем проблема с внешним видом? Ты - инвалид и у тебя нет какой-то части тела? Ну и что, бывает. Неприятно, конечно. Но жизнь-то не заканчивается этим. Главное - обаяние, желание общаться, умение слушать собеседника, умение рассказать историю так, чтобы девушке интересно было. А рассказывать можно и просто о себе - если ты чем-то необычен, многие девушки заинтересуются тобой уже потому, что кто им еще расскажет, как себя чувствует человек без руки, напрмер, в нашем городе? В этом наверное можно найти что-то веселое, даже, какие-нибудь забавные истории.. . Ведь любое событие можно описать так, чтобы людям вокруг было весело, даже если тебе тогда было совсем невесело.
А если у тебя просто одежда старая и плохая, то тут выход один: развиваться, учиться, из кожи вон вылезти, но заработать достаточно денег, чтобы нормально выглядеть. Сотни тысяч для этого не нужны, но тысяч 20-30 потратить придется, конечно. За летние месяцы это вполне реально. По ходу дела и знакомых девушек станет больше - ты же с кем-то на работе будешь общаться.
А если тебе всего 11 лет, то отсутствие девушки - это довольно обычно. Многие в 11 лет думают, что у них есть девушка, или только говорят так. А на самом деле ее еще нет. Года через три сама появится: главное - не стесняться общаться и получать от общения удовольствие.
Удачи!
Пока ты сам себя не полюбишь, ничего неизменится.
ну добрый ищи себе такуежу как ты...
У меня есть один знакомый абсолюно непривлекательный, но с хорошо подвешенным языком, так у него море девушек, а ведь смотреть неначто Так что красота не главное.
Поверь в себя, и к чёрту комплексы!!!! Всё будет ок!
перестать комплексовать. Ведь, наверняка, у Вас много положительных качеств, так и пользуйтесь ими, особенно выигрышным будет юмор, поверьте, если с вами будет интересно и прикольно, то на внешность никто и внимания особого обращать не будет. Каждый человек индивидуален, если в чем-то, как вам кажется, вас обделили, то, поверьте, в остальном вам нет просто равных. Перестаньте себя корить и искать постоянные недостатки, смелее!!!