Прочие взаимоотношения
Если парень НЕ зациклен на своём внешнем виде-это плюс?
хоть за шмотки не подеретесь....
мужчина и не должен на этом зацикливаться)))
если не зациклен - то плюс!! !
Как сказать. А если он просто "хрюша", это какой знак?
"В мужчине всегда должно быть что то, чуть-чуть не идеально. Например: ширинка расстегнута или рукав в говне"
Татьяна Шебукова
А-ха-ха:)))))
Я бы не сказала, что это плюс ((... Ведь внешний вид и одежда-это визитная карточка человека! Если он неряшлив, то и в делах он такой же ((((((((
Ну чтожжж... Может он не будет зацикливаться и на твоем виде тоже.
пожалуй
Зацикливаться не надо, надо развиваться.. . улучшать свой внешний вид по возможности.. . как-никак в обществе живем а не в джунглях, и вряд ли сейчас нормальные девушки хотят видеть рядом с собой обезьяну...
Мужчина должен выглядеть чисто и аккуратно, но не зацикливаться на своей внешности. А то на другое у него не останеться времени.
Если совсем не зациклен и вовсе не следит за собой, то это большой минус!!
ОГРОМНЫЙ! И ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ НЕЧЕГО!!!!
Снасала кажется что это не то что плюс, а так сказать не недостаток. . а через определенное время это начинает нереально раздражать и превращается в ОГРОМНЫЙ минус...
Он, случайно, не поэт? а то с ними это бывает :) а вообще - если он безнадежен, это быстро становится понятно - унюхаешь :)
плюсище