Прочие взаимоотношения

Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта? Как думаете,м ?))))))

Inna Alan
...А Мне Сказали, Что Я Сокровище, И Умница И Красавица, Да Ещё И Готовлю Вкусно...))) )
...ВотЬ...))) )
...А Женщины, Которые Ухаживают За Собой - Умнички, Нужно Следить За Собой, Тогда И Твой Мужчина Будет Следить За Тобой, А Не За Другими....))
Азамат Укимов
Лучший ответ
ну куда мне свой развивать?)))) ) где ж столько умных мужчин потом сыскать та:)))) )

а красота))) ) ее мало не бывает)))))) ) смеюсь))))))))))
интеллект никто не хочет трахать
Оля Мещерякова
А кому умные нужны?)))
Спрос рождает предложение....:)))
Конкуренция страшная!!!
Идут по пути наименьшего сопротивления.... Да и менталитет наш Российский, тому способствует...
Жанар Аскарова
Из-за слишком высокой самооценки появляется неуверенность в себе, это приводит к тому, что человек, увлекаясь показом себя, забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Такие люди, как правило, не достигают поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается их внешним видом ((
Дарья Шулинина
Развивать интеллект, я думаю, нужно в более раннем возрасте. А приходит время, волей-неволей будешь о внешности думать!)))))
Valera Perepelica
у мужчин глаза лудше развиты чем мозг
Vacho Sargsyan
Да меня тоже Барби раздражают. Все такие растакие, а за всю жизнь кроме букваря ничего не читали.
Айрат Татарин
потому что мужики лучше видят, чем соображают.. .
Сначала да- видят внешность, а потом? жить с красивой, но не особо умной девушкой хотят не многие
Потому что с интеллектом всё в порядке!
А вот красоту подчеркнуть всегда не мешает!