Прочие взаимоотношения
Почему женщины так много времени и средств уделяют внешнему виду, а не развитию интеллекта?
Потому что если она будет некрасивой и неухоженной ее интеллектом никто не заинтересуется-)
потому что мужчины любят глазами, а не мозгами))))
Giorgi Bekurashvili
мужчины рациональны, поэтому любят, что есть
Ну а, Вы конечно, профессор и лауреат Нобелевской премии в области квантовой физики
Michi Michi
Зачем Вам знать кто я...
мужчины лучше видят чем соображают)
Потому что, первое, что замечают Мужчины, это внешность Женщины! Остальное успеется! )
...так уж природой устроено: мужчин привлекает внешность женщины, а не ее интеллект!... в нем они вообще предпочитают отказывать женщине... Интеллект-сугубо мужская "территория"!)))))))))))))))))))))))
хэ)) ) что-то Я не слышал, чтоб женщина себя низкоинтеллектуальной считала )))))...
а интеллект разве есть у женщин?
посмотрите список нобелевских лауреатов.
конечно заявление мое скандально, но факт остается фактом.
у женщин есть интеллект, но количество женщин обладающих гениальными мозгами просто несоизмеримо меньше по сравнению с мужчинами. И креативного начала также крайне мало в женщинах.
Ирина Фролова
Это вы зря..может там и лауреат она..но в жизни никакая в семейной.Посмотрите на ученых мужчин..они отданы только своему делу..а в жизни безликие..
через внешность- и в постельку
женщина теряет свою женственность, умничая перед мужчиной. Да и в интеллектуальном споре с мужчиной всегда выглядит нелепо. Так что пусть уж будет красивой и женственной.
не все женщины так ведут себя. Есть и те кто и там успевает и не отстает интеллектуально...
кто тебе сказал такую глупость
АААААААААА! Хелп!!!! Я не женщина!!! !
Пойду свожу друга к гинекологу- вдруг беременный?
я думаю что большенство молодых парней да и наверно все предпочитают больше красивых и ухоженных девушек, что бы глаз радовался) девушка должна всегда выглядить хорошо и глупая никому не нужна) ) надо быть красивой но и чтоб в голове что то было) личное моё мнение.
Потому что красивым живется проще, чем умным.