Прочие взаимоотношения

Почему женщины пытаются все время унизить мужское достоинство?

Про 100 *kceniya*
Закомплексованые или обиженые Ж.)) )
Вот и все)
Наталья Самаркина
Лучший ответ
не достоинство... а завышеное мнение о нем...
Анюта Нитченко
Анатолий Березюк ...И вот когда девушке не удается его унизить она влюбялется...)))
ты что!! ! мы только возвышаем и повышаем!!
Чёйт занизить ???Сначала поднять.... потом поддержать.... а падает оно самооооооооооооо)))))))))))) уууууууууууууу)))))))))) ) жаль.... Хаааааааааааа))))))))))))
Его у вас унизишь - стоит и стоять будет без конца!
Мехвар Нуров
если оно есть, то его не унизят,, а если нет, то мягко намекнут,
Ринат Кадыров
это вы о дурах ...не обобщайте
Потому что мужское достоинство всегда поднимается !
я таких мало встречала, да и некоторым мужчинам почему то это нравится, такие мужчины любят возлагать всю ответственность на женщин.
Если достоинство есть, то его ничем не унизишь.
полный бред.. . тогда и про мужчин можно сказать тоже самое.. . я - за ВЗАИМНОЕ уважение...
Степанюк Оа
Унижают не от великого ума! Когда на нее не обращаете внимание. А как только обратите, будете ангелом.
Есбол Сапаров
возможно, что Вам попадаются не те женщины, попробуйте поменять "тип" женщин.
Irina Steffen
потому что гордость и зависть
Потому что любят и хотят обратить на себя внимание
не ищите причину в женщинах! сначала в себе разберитесь! вы ведь еще и ведете себя так!
a vi kak viju tak i ne nawli otveta na etot vopros.Vo-pervix eto bivaet v isklu4itelnix slu4ayax,dopustim esli jenwine 4em to ne po duwe etot 4elovek,a vo-vtorix esli i delaet eto to uj poverte ne s temi mislami 4tobi unizit!!!
по той же причине, что и мужчины унижают женское... .
только слабаки и не уверенные в себе люди так делают. унижая других - сам не возвысишься
А вы гадости нам никакие не делайте))) тогда не будем.