Прочие взаимоотношения

Почему ЖЕНЩИНЫ пытаясь отказать мужчине, делают это с целью задеть его самолюбие????

Олеся Сафарова
Умные женщины используют и умные инструменты воздействия на своих мужчин. А ...не слишком умные.. . знают только один способ, считая, что то "сокровище" что между ног решит все....
Артём Масков
Лучший ответ
если мое "нет" задело его самолюбие... то это его личная половая драма...
Танюшка Разова
Да что задевать-то?)) ) Никто ж ничего не предлагает ))))
любимого не задеваю))) а только тех кто внаглую предлагает переспать с ним, только потому что этого ОН хочет))) тогда и задеваю)) и больно)))
потому что мужчины по НОРМАЛЬНОМУ не воспринимают отказ.. приходится задевать.
Malvina *****
это только чтобы опередить его.... как только мужчине отказываешь, он сразуже стремица грази на голову вылить. . да побольше.... так что - это нужно предупредить )
Marisha Silaeva
вот уж совсем необязательно... мож просто не хочет его...
С отказом им трудно смириться - потому что в нем усомнились как в мужчине!!!! Да уж это крах..
Всё просто: хочет посмотреть как он страдает ( т. е пытается помять какие намериния у него к ней).
Почему ты так считаеш? Отказывают себе и все. Но не всегда их отказ правильно понимают мужчины и потом приходиться "задеть его самолюбие", чтоб уже наверняка отстал:)))
Значит когда вы ей что то предлагали, задели ее самолюбие!
просто женщины с мужчинами мыслят и думают по разному! Мужчины более прямолинейно, а женщины вокруг да около! то что вас обидело женщине не покажеться обидным!
вопрос про клинических дру и идиоток я уже задавал.