Прочие взаимоотношения
Интересно... а почему женщина может отказать в сексе мужчине... а мужчина не имеет права отказывать ?))
Закон джунглей
Судьба
чего желает ЖЕНЩИНА -- того желает БОГ !!
Светлана Курьякова (Безрукова)
То есть бог хочет детей, богатого мужа и регулярного секса с ним?)))))))))
Мужчина не имеет права отказывать в сексе женщине?)))))) Ну-ну.))))
поотказывай кстати - эффект тебе понравится :))
как то спросила у одного знакомого: ты с женой когда последний раз спал? смущенно так сказал улыбаясь.. что почти три года. в разных комнатах спят.. окуеть.. как прикольненько.. ну ты ваще.. жену то не жалко? грит. мы об этом не думаем. просто детей растим.. ну эт было много лет назад. можь уже в одной спят.. давно не видела не спрашивала.. бывают жеж такие закидоны.. интересно у кого.. в чужой семье не разберешься.
Откажу без проблем, еще и в рожу ей дам за такое
Не ну если хочешь то окажите
у них на то много причин
Потому что мужчине нужнее) они без него не могут
как это не имеет права??? что за новости такие???)))))
Потому что любимая женщина имеет огромное влияние на своего зависимого мужчину, она его пошлет куда подальше, и будет права) а ему туда идти не охота)
Имеет. Страшных шмар шлю к черту не раздумывая!
а если ему дама не понравится?
Почему не имеет права откзывать. Если бомжиха прийдет к тебе-вся голодная- еще неизвестно чего она больше хочет-есть или половой близости. ты как джентльмен не сможешь отказаться. Нет к этому нужно относиться проще http://hyundai-ac.ru
Ольга Козырь
Врёт засранец, спам рассылает.
Откуда такая аксиома. Каждый человек в праве выбирать. Только женщина хитрее, умеет использовать мужские слабости. Но путать не надо...
Хах, блин, мне тоже это заинтересовало
Ну, ты же не капризная девушка, чтобы отказывать :)