Прочие взаимоотношения

Почему женщины твердят, что хотят романтичных мужчин, а на деле им отказывают?

Акмальko :)
Ну, если он всю жизнь живёт в шалаше и готовит на костре, и лазит в горы, чтобы перезимовать лето на каком-нибудь семитысячнике, то такой романтик ---простой зануда. К чёрту его:))))
Наташа Русинова
Лучший ответ
потому что сами не знают чего хотят
Ирина Ртищева
боимся поверить, что это не игра
Илья Гурбич
Отказывают тем, кого не любят))
хоть ее миллионом роз засыпь-ей не в радость будет))
Акмальko :) Как всё печально)
Смотря чего от них хотят)))
Не соглашусь... Романтика.. понятие растяжимое.
Приторно не должно быть...
Акмальko :) Значение этого слова неоднозначнее, чем сам вопрос.
не нравишься им.. вот и весь ответ
ой, фсё))
Акмальko :) Признаете несостоятельность всего женского или хотите подчеркнуть глупость моего вопроса в моем лице?
Кристина Карпова Привет, любимая!!!)))
разве вы не знакомы с народной мудростью : послушай бабу, и сделай наоборот !?
Елена Полтавец
) романтики хочется после.... 5 лет страсти)
На самом деле нам нравятся не романтики, а романтические поступки сильных, самодостаточных и уверенных в себе мужчин )
Акмальko :) На самом деле это как-то эгоистично )
Женщина привыкла, в глобальном смысле, что ей всегда вытрут попу и подставят спину. Привыкла настолько, что забила болт на селекцию мужчин. Отныне самым важным является материальное благополучие и секс. Всё остальное - химера. А если что, русский Ванька всегда спасёт...
Олег В
Потому что, хочется красивого романтика! )
вопрос несуществующий... объединять миллионы людей в два прилагательных крайне глупо))) так что бросьте глупостями заниматься и познавайте саму любовь)))
Потому что набивают себе цену и врут
Смотря какая романтика, иногда это просто не выносимо
Романтичность-прекрасное качество, но одного этого, не достаточно, что бы увлечься мужчиной. А романтики, женщины хотят не от всех подряд, а только от любимых.
у них в голове два человека. это как зайцев+1 и они постоянно меняются в течении дня по много много раз. вечером говорите с одним человеком на утро уже совершенно другой как то так