Прочие взаимоотношения
Почему женщины твердят, что хотят романтичных мужчин, а на деле им отказывают?
Ну, если он всю жизнь живёт в шалаше и готовит на костре, и лазит в горы, чтобы перезимовать лето на каком-нибудь семитысячнике, то такой романтик ---простой зануда. К чёрту его:))))
потому что сами не знают чего хотят
боимся поверить, что это не игра
Отказывают тем, кого не любят))
хоть ее миллионом роз засыпь-ей не в радость будет))
Акмальko :)
Как всё печально)
Смотря чего от них хотят)))
Не соглашусь... Романтика.. понятие растяжимое.
Приторно не должно быть...
Акмальko :)
Значение этого слова неоднозначнее, чем сам вопрос.
не нравишься им.. вот и весь ответ
Акмальko :)
:)
ой, фсё))
Акмальko :)
Признаете несостоятельность всего женского или хотите подчеркнуть глупость моего вопроса в моем лице?
Кристина Карпова
Привет, любимая!!!)))
разве вы не знакомы с народной мудростью : послушай бабу, и сделай наоборот !?
) романтики хочется после.... 5 лет страсти)
На самом деле нам нравятся не романтики, а романтические поступки сильных, самодостаточных и уверенных в себе мужчин )
Акмальko :)
На самом деле это как-то эгоистично )
Женщина привыкла, в глобальном смысле, что ей всегда вытрут попу и подставят спину. Привыкла настолько, что забила болт на селекцию мужчин. Отныне самым важным является материальное благополучие и секс. Всё остальное - химера. А если что, русский Ванька всегда спасёт...
Потому что, хочется красивого романтика! )
вопрос несуществующий... объединять миллионы людей в два прилагательных крайне глупо))) так что бросьте глупостями заниматься и познавайте саму любовь)))
Потому что набивают себе цену и врут
Смотря какая романтика, иногда это просто не выносимо
Романтичность-прекрасное качество, но одного этого, не достаточно, что бы увлечься мужчиной. А романтики, женщины хотят не от всех подряд, а только от любимых.
у них в голове два человека. это как зайцев+1 и они постоянно меняются в течении дня по много много раз. вечером говорите с одним человеком на утро уже совершенно другой как то так