Прочие взаимоотношения

А вот действительно не понятно, почему женщина после развода хочет выйти замуж, а мужчина- нет?)))

ведь если подвести средний показатель претензий, то получается женщина в браке была что то среднее между рабыней кухонной и прислугой бесплатной, а мужчины был в шоколаде, рубашки глажены, обеды горячие и даже носки собирались по квартире без его участия)) )
по идеи это же мужчина должен хотеть вернуться в семейный рай где всю домашнюю работу делает женщина))) ) а женщина наоборот освободившись от рабства кастрюль должна наслаждаться жизнью... .
***** *****
Видимо женщину устраивает работа, но не устраивает зарплата, а мужчину - наоборот, и его теперь никакой оплатой в эту кабалу не заманишь )
Olga Ovliyakulyyeva
Лучший ответ
***** ***** здрасти, ваша Темная светлость))))
а вы как всегда...с двух предложений меня срезали)))
Не знал, что я - женщина и женат был на мужчинах.. . из двух моих предыдущих жен, замуж не вышла ни одна.
Елена Гуляева
Бывает наоборот. Она бездельничала и тратила деньги, а он работал и готовил обеды)) )
Марина Сивкова
Многие говорят, что женщине нужна любовь, да конечно любая мечтает о любви, хотя больше всего большинству женщин хочется комфорта, устроенности, благополучия. Вот она, женщина и взваливает на себя груз домашних дел, предъявляя претензии своему мужу, загоняя себя. Она приучена к мысли, что мужчина должен сделать её счастливой и богатой, как в детских сказках, слишком прямолинейно девочки в детстве воспринимают сказки не видят мораль сказок. И муж у такой просто становится пофигистом, не представляя, что можно вообще нормально жить с какой то женщиной.
Съев одного она ищет другого, а когда не получается, называет себя так называемой сильной женщиной.

В наше время производитель диктует ценности жизни и многие в этой погоне за комфортной жизнью разучились любить. .

И понятно почему почти вся реклама которая на нас льется создается именно для женщин.. .
Ведь ещё в детстве они видели смысл в сказках так, что появится мужчина сделает её счастливой, а смысл то в тех детских сказках соооовсем другой. Вот она и роет ищет себе мужика. А когда разочаруется во всех мужчинах то где нибудь после 40 уже успокоится. Но понять что такое любовь и научится любить искренне так что за любимым человеком на край земли - научатся немногие.
Umed Boev
Если мужчина хочет выйти замуж - значит с ним что-то не так.
Это супер вопрос!!!!))))))))
Вот если мужчина НЕ хочет снова жениться... значит это он был рабыней на кухне и бесплатной прислугой) )
А так все они хотят повторных браков... лукавят слегка когда говорят обратное ))
Декабристок сейчас нет.