Прочие взаимоотношения

Женщина смогла бы выйти замуж за мужчину, который не хочет собственных детей, а хочет взять ребенка из детдома?

Скорее всего, что нет, потому что я-то и своих не особо хочу, а с чужим может быть вообще жесть, кто знает, какие у него гены? Но, возможно, взяла бы, но только в том случае, если бы знала, что это не ребенок алкаша или проститутки или наркоманов, но при условии, что свои, возможно, тоже были бы. Но вообще все ОЧЕНЬ зависело бы от этого мужчины. Если он мужчина моей мечты и это его единственный недостаток, и если он прям отец-отец, который бы реально занимался воспитанием этого ребенка, а не как многие с детства любят: завели собаку, а ухаживает за ней мама, так бывают и мужики, сперва хотят-хотят ребенка, а как памперсы менять да по ночам вставать, а потом в школу ходить, если ребенок нашкодил, так они этого не хотят. И все их хотение заканчивается после рождения этого самого ребенка. Короче, тут очень-очень сложный вопрос, и я бы все тщательно взвешивала бы. Но если говорить об обычном мужчине, у которого полно недостатков, а таких вокруг сотни, то я лучше бы мужчину сменила.
Вячеслав Солопов
Лучший ответ
Дулат Каригул Так мне и нужен ребенок, что бы подарит ему любовь и воспитать хорошего человека.
он так свою импотенцию скрывает?
Дулат Каригул Просто детей не хочет.
Селютин, это вы? Что за фантазии...
Олег Филимонов
Дулат Каригул Почему фантазии--обычное желание.
Наверное нет, если б у него был свой ребенок от первого брак4а допустим, тогда вполне возможно
Нет, он же инвалид по мозгу.
Дулат Каригул И что? С женой дадут ребенка.
Нет. Только если у меня уже есть свой.
Михаил Плоткин
Наверно, если она сама родить не может.
Сергей Тришкин
есть такие
Xojimurod Talipov
да
Знаешь если ты хочешь то получиться. А если не хочет помочь. То бросай.
Не пьешь говоришь? Да ты бухал по черному А сейчас когда придавило - обосрался Жить то хочется Хотя твое существование жизнью не назовешь ) Можешь и этот ответ скрыть - натура то у тебя гнилая селютин И проявляется везде )) А ник то какой взял громкий Все лошиц жалостливых ищешь ?
Дулат Каригул Я никогда не бухал по черному и я всегда был самым добрым, душевным человеком.
Да кто даст ребенка неработающему инвалиду-алкашу Хватит мечтать селютин
Дулат Каригул Я вообще то не пью.