Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к тем мужчинам, которые не хотят иметь детей?
Как к умным здравомыслящим амбициозным людям, у которых есть более важные приоритеты в жизни.
а зачем жить не имея продолжения рода ?
Дефектные, но это их дело. Не в праве кого-то учить
Спокойно отношусь: это их право
Так же, как и к Женщинам, которые тоже не хотят Детей. Это их дело.
Не мужики такие, в женщинах корень зла.
Я ко всем людям отношусь одинаково.
В целом мне пох, но это как то не нормально.... Нафига ему тогда яйца, отрезать нафиг)
Это не моё дело.
Я открою, возможно, для тебя Америку, но у мужчин нет материнского инстинкта. Мы не можем хотеть иметь детей. Мы можем о них заботиться, воспитывать, помогать в чем либо, но у нас нет таких чувств как "хочу ребенка" и "хочу жениться". Если женщина хочет ребенка, то либо ее мужчина против этого, либо не против.
Пример понятный для тебя: ни один мужчина еще не заделал ребенка "для себя", как это любят делать женщины.
Пох*естически, хуже когда завел и бросил вот таким реально яйца оторвать бы
Отрицательно)
я один из них, по крайней мере на данный момент
я не считаю это нечто важным
или "оставить после себя след" как принято в обществе
ты след оставляешь своим существованием, своими вибрациями
может еще поступками
если появится человек, которого ты полюбишь сознательно, а не из похоти, причем внешность очень важна (!) а не за душу
то можно задуматься о детях, не говоря уже о каких-то там браках
это вообще фикция.
я не считаю это нечто важным
может еще поступками
это вообще фикция.
Видимо не с кем их заводить.
Это не совсем нормально. В порядке вещей должно быть так: мужчина и женщина встречаются, влюбляются, женятся. И потом заводят детей (можно не сразу, но заводить надо). Желательно оставлять своё потомство, своё продолжение после себя, так быть и должно. Ну а вообще бывают случаи, что мужчины на самом деле хотят, но просто не готовы.
Не буду разглагольствовать. Скажу только одно. Я с одной стороны понимаю их а с другой стороны, мне их немного жаль. Потому что когда стукнет лет 40-50, в груди что то ёкнет, сожмётся и как накатит желание, а будет поздно. Или придёт сожаление о потерянном времени. Или озлобленность придёт.
Я именно к таким и отношусь)
Это не здорово.
они реалисты
по нынешним временам
хватит одного
почувствуй себя женщиной-матерью
и больше не проси у меня
чтобы пахать всю жизнь на большую кодлу
Я не намерен
хватит одного
почувствуй себя женщиной-матерью
и больше не проси у меня
чтобы пахать всю жизнь на большую кодлу
Я не намерен
Лично я думаю что у людей которые не хотят детей, нет цели в этой жизни! Либо они боятся брать такую ответственность, типо босле того как будет ребёнок они не смогут гулять с друзьями, не смогут идти по вечерам в кино, ребёнок не будет давать спать по утрам и всё такое!