Прочие взаимоотношения

Стоит ли рассказать очень хорошему знакому(бывшему другу), который очень хочет иметь детей от жены, что его жена...вн

Что его жена жрет в тихаря противозачаточные, чтобы не залетесь,а перед ним разводит удивленно руками, мол нихрена чето не выходит.По пьяне трепанулась подругам, которые тоже не очень то умеют молчать.У нее от первого брака есть уже ребенок 12 лет дочке, она старше его, ему 27, ей это гемор не к чему, зарабатывает и ладно. Или пусть он и дальше слезы льет(тоже по пьяне), что не выходит у него, что не мужик, бесплодный и т.п.?
Ilhom Bek
Посоветуй ему что б они вместе в больницу пошли в кабинет "планирования семьи"
Саулет Амиров
Лучший ответ
..не лезьТЕ
Ilhom Bek какая солидарность))))))
Это не твое дело-пусть сами разбираются!!))
Дмитрий Мурзин
Ilhom Bek как ведь помрет без потомства))))))любовь безумная,слепая)))Парня не жалко?)))Здоровый лоб, между прочем, мне в плечо плакал.Разве так можно)))
Мы долго думали, что во мне причина, а потом через большой промежуток времени проверили его и к сожалению.. . в нём была проблема. Это разрешимо, но он выпивал и серьёзно не занимался этим вопросом. Я, хотела родить ребёночка, но нам видимо Бог не дал такого счастья.. . Мы расстались и у него есть женщина, с которой (я уверена) у них будут детишки. Я то же вышла замуж и забеременела. А, насчёт Вашей проблемы - не надо ничего предпринимать, сами разберутся. Часто бывает такое, что из-за зависти оговаривают человека или ещё по какой то причине. Может жена не грешит этим. Всё будет у них хорошо, если он не дурак.
Ilhom Bek да он дурак,в том и дело)))))))))))) да будут конечно,куда она денется то, когда на помоложе заглядываться начнет, рано или поздно, чтобы продлить лицензию на использование мужа (удержать) родит конечно)))уверен)))Это я так)шучу.
Обухом по голове, думаю не стоит... А вот, если хочется бывшему товарищу помочь, то можно намекнуть в беседе. Например, привести вымышленный случай, типа, с кем-то из знакомых был такой казус, а оказалось, что жена хитрила. Только сделать это нужно предельно деликатно...
Максим ***
вы бы лучше с женой поговорили его, чтобы нервы ему не трепала
Eng The
Действительно странно?.. Странно, что все вокруг знают, а он единственный нет, вы не задумывались, а может ему так удобно, некая роль жертвы....
Зоя Шаинова
Ilhom Bek да так всегда и бывает,что все вокруг знают, а тот кого это касается нет.
лучше не лезьте
Лучше не вмешиваться.
Вот тот случай, когда лучше жевать, чем говорить!