Прочие взаимоотношения
Вы хотите иметь детей?
Дорогие многоуважаемые мужчины! Хочу поинтересоваться у вас. Хотите ли вы иметь детей? Если нет, то почему? Если да, то тоже хотелось бы спросить почему?
Как я уже не раз хвастался, у меня двое детей, два пацана. Детей хочу еще, столько, сколько Бог даст (чем больше, тем лучше) . Почему? Да весь смысл жизни в рождении и воспитании детей. Кто этого не понимает, тот чем-то обделен, мне кажется.
Детей хочу а жену не хочу. Детей хочу чтоб свой род продолжить и был бы у меня наследник и я его научил бы тому что я знаю. А жена не нужна. я как нибудь сам приготовлю и помою посуду
а если бы жена была бы у меня то может развелись бы и она забрала бы моего ребёнка. хорошо если ребёнок уже готиков 8 то это ребёнок сам решает с кем жить с отцом или с мамой. А вот грудного полюбасу суд присудит ребёнка жене
\екатерина Кузьменко
ну да....
Хочу но жениться не хочу так что не будет.
да есть уже)))
Конечно же хочу! Очень хотелось бы иметь сына и дочку - вот это самый идеальный вариант, хотя конечно это не мне решать, как Бог даст. Почему я хочу детей? Потому что это цель в жизни любого человека, ведь нужно для кого-то стремиться быть лучшим, образованным и богатым.
Конечно! Это ведь самое главное в жизни! Но для этого нужно хотя бы семью создать. Лично я - что бы у меня только мальчики были. Будет девочка - тоже буду любить. Главное что бы здоровые были, все остальное - ерунда! В идеале, два парня - с разницей в год-два.
Я бы очень хотел иметь детей Но пока не могу себе это позволить чисто из за материальных проблем ((( Это грустно и печально. Ну а вообще детей я люблю. Еще в школе я нянчил своих племянником. Не одну рубашку мне тогда. . испортили. Так что я за обеими руками.