Прочие взаимоотношения

Что вы думаете о чайлдфрях или тех, кто не хочет иметь детей?)

Скучали, шлюпки?)

Так вот, чайлдфри..., такой злободневный вопрос... Вообще чалдфрихи считают, что все они очень умные, сломали систему, преодолели инстинкт размножения, так сказать. На самом деле это такой новый способ самоутверждения. "Я не хочу детей, я ни_такая_как_стадо_рожалок. Ну да, как же.
Также так говорят люди, у кого тупо нет бабла на детей. Мол, да не хочу я их. А самому кормить и себя то нечем.)
Ну кароче что ви думаите?
Выбор каждого. Не хочет - не надо.
Марина Бубнова
Лучший ответ
Я не такая как стадо рожалок, зато как другое стадо )))
Личное дело каждого! Тем паче, что и чиновники говорят, мы не заставляли Вас рожать!
Отправить всех на краш-тест! Хоть, какая-то польза будет обществу...
Даша Орлова
Я таки думаю шо в этом есть определённая доля благоразумия! )
С самого рождения на киндера надо тратить огромную кучу времени и средств, его поджидает огромная опасность в виде армии тьмы чтобы попить его кровушки, от микробов до государственных мужей! дитё зачастую вырастает неблагодарным ублюдком....

короче, бабе есть смысл рожать только для того чтобы выйти удачно взамуж )
Некоторые действительно, как вы написали, не имеют средств на детей или хотят показаться настолько самодостаточными и "не стадом", что идут в открытый отказ от продолжения рода. Но есть люди, которые на самом деле не хотя иметь детей, при этом, зачастую, это не афишируется. История подобна веганам, которые трезвонят об этом на каждом шагу и тех, кто просто придерживается такого пищевого поведения молча, не рассказывая всем
Ilkhom Temirov
Они не размножаются. Следовательно, не оставляют генов. А значит, Дарвин одобряет.
Анастасия Миронова Какие мы вежливые.) Ну ладно, и вам тоже, божечки мои.
Я думаю что иметь детей или не иметь это дело каждого. Нейтрально к этому отношусь, такие вопросы менее всего должны волновать человека. Для начала нужно понять зачем ты в этом мире, прежде чем создавать новую жизнь и обрекать её на бесцельное скитание в мире информационного перенасыщения.
Анастасия Миронова Зачем ты в этом мире?
они дебилы