Прочие взаимоотношения

А есть ли здесь люди которые не хотят иметь детей.. ни сейчас ни в будующем?

Больше не хочу.
Дитю нужно где-то жить, хорошо есть, одеваться, развиваться и т. п.

И еще ему нужны родители, которые могут уделять ему внимание полноценное, а не которых полностью высасывает работа.
Михаил Малышев
Лучший ответ
ак ну раз пациетка у тебя уже есть, давай я совру что Я такой гы))))))))))))))
у педофилов-тихий час)))
$N
$ Nadia $
ну буду-буду я твоей пациенткой) ) потерпи, лап) ) приветик))
Айнур Абдикова
Хочется верить что таких нет. Я считаю что жизнь без детей - это вовсе не жизнь. Дети - это счастье!! !
А сама я хочу иметь двоих или троих детишек, вот: )

Приветик, Олечка:)
Alla Kovalkova
Гульмира Искакова Приветик Ксана,рада тебе)))))))))))))))))))))
Вообще не понимаю таких людей.
Ладно мужчины-куда ни шло. Материнского инстинкта у них нет и не будет.
А девушки какие сейчас? Карьера им.. . Дети - лишняя возня и проблемы.. .
Да, куда без проблем! Но дети - это наше будущее, они растут и мы видим в них частичку своей души и себя, мы сами строим из него личность, а потом пожинаем плоды.. .
Смотрю сейчас на своего маленького братика и думаю.. . Когда будет возможность - обязательно будут дети. Двое точно :) девочка, похожая на папу, и мальчик, похожий на меня ^_^
Сечас не хочу и в ближайшем будущем тоже. Серьезно! Это такая ответственность и нет права на ошибку. Не прощу себе никогда если чего не смогу им дать.
Вероника Саэс
да и я таких не мало знаю!
Tansholpan Sakenova