Прочие взаимоотношения
От Одного Мужчины.. Женщина Хочет Иметь Детей... А От Другого.. Хочет Любви... Разве Такое Бывает.. И Как Такое Понимать ???
Да дура она. Бежать от нее надо.
Вот пример.. из жизни.. вообще то всяко бывает.. . Допустим она не может иметь детей, но любит его.. а ей не хочется брать приёмного дитёнка, она сама хочет испытать счастье материнства, родить.. но по природе у них ни как, вот она может и хочет от другого мужчины забеременеть.. но это чисто физиологический фактор.. больше.. подходит к исскуственному осеменению..)) _так что жизнь такая штука)))
Это что... типа... У нас с тобой могут быть страшные дети?) ) Да бред это, Володь. Это все равно что сказать... Любимый ребенок это тот, который похож на меня, а не любимый тот, что похож на мужа. Не бывает такого. А если и бывает, то у человека не все в порядке с головой.
Сплошной беспонт! хотя, чему удивляться? сейчас все больше таких женщин, печально
сама не знает, что хочет толком
инфантильна
Это не только у женщин бывает.. . Просто жить с человеком постоянно и стабильно, семьей, для продолжения рода и жить просто с любимым, не владея головой - не всегда одно и то же...
Бывает ещё и не такое
Обычно женщина хочет детей от любимого мужчины, ну и естественно, хочет чтобы он и сам её любил. Что такое: ХОЧЕТ ЛЮБВИ? Если она просто хочет каких-то отношений или просто секса, тогда конечно, дети тут будут не причем.