Кто серьезно настроен.... обязательно этого хотят.... но... такое ощущение.... складывается исходя из следующего.... Что все хотят сразу этого.... про любовь... про отношения... про чувства... ни слова....
Ссссука... как это такое возможно... а ?? Они готовы всё это пропустить... или переступить.... через это... или вообще плевать они хотели на эту всю дребедень... Или хотят чтобы прям всё это сразу было.... и желательно быстрее.... А кто это создавать будет.... считают что дядяд вася наверно....
Я серьезно... Они говорят у нас столько раз уже была эта любовь... отношения.... а ч о толку....
Тоесть у них этого в достатке понимаете? Им это уже не нужно.... у них полно этого....
И жертвовать чем то... Дарить это.... чего у них полно.... ради например мужчины.... у которого ничего этого небыло... они не готовы.... это писисдисец....))
Прочие взаимоотношения
Женщины хотят свадьбу и детей... А как же любовь и отношения ??
"...Или хотят чтобы прям всё это сразу было.... и желательно быстрее.... А кто это создавать будет.... считают что дядяд вася наверно...."
- Вот это и есть единственный и неповторимый ответ на эту тему.
видимо последними уже насытились
Хотят, для куража!

А одно не исключает другое. Желательно все в одном бокале.
жертвовать ради мужчины?)..
ну, это то же потребительское отношение.. как и у тех женщин, про которых пишите..
А вот результат этого свадьба и дети...

Сымбат Жумаханов
но да потому что мужчины больше ценятся женщинами нежели женщины мужчинами.
Ясно. Не готов жениться и продолжать свой род - не лезь к девушкам. Халявщик!
Так дети и есть любовь, а свадьба расплата за отношения. Все взаимосвязано.
Бро, стерпится-слюбится. Главное всё-таки-дети.
каждая нормальная и хорошо воспитанная девушка, хочет в новую жизнь войти красиво, а для этого и есть СВАДЬБА и свадебный наряд ...НУУУ уж на сколько хватает средств таков и стол и такова и фата ...тут главное что именно ,,,НО было
Да их уже наотношали по большой любви. Отматросили и бросили. Так что хватит)
Вообще то свадьбу и детей женщины хотят с любимым мужчиной и построение отношений это вся дальнейшая супружеская жизнь.
А то что вы описали касается тех девушек, которые видимо тратили годы и любовь на парней, а те в итоге их бросали.... вот поэтому и хотят семью, а не просто секс и вешанье лапши на уши про любовь.
так семья оно и есть. странно)
Так оно же не делится. а вы - вопрос...
я ещё ни разу не видела, чтобы мужика в загс под пистолетом вели!
Ты про всех не пиши. Мне от дядек нужен только упругий зад, и стоячая хреняка. Всё.Накер мне "муж"-эта пожизненная обуза в доме.
Самца! И здоровое поколение, которое тот сможет обеспечить!
семья и дети это высшее проявление любви
Не поверишь, растить детей с любимым - это и есть любовь и отношения
А как может быть семья... без отношений... без чувств?
Может я отстала от жизни? не пойму...
Я не хочу свадьбу и детей. Это вы ее хотите, как предлог, чтоб переспать)
выбирайте такую девушку, которая умеет выстраивать отношения и сами учитесь этому. Семья - это великий труд двоих
Так это одно и тоже, настоящие отношение те которые можешь взять ответственность за свое потомство, хотя конечно и есть чайлд-фри семьи но это уже другое ...
А кто вам такое сказал? У меня не было периода: хочу замуж. Наверно, определенный человек в определенном возрасте " созревает для этого". В наших отношениях муж был старше, он хотел семью и детей, а я любви и отношений.
да все сложно, есть такое не поддающееся изучению понятие "женская логика "
Я не замужем. У гражданского мужа в жизни вообще никакой стабильности нет... Любим друг друга, стараемся поддерживать во всем.... Но сейчас я беремена и передо мной встает вопрос: стервенеть по отношению к нему, потому что ребенка на что-то растить надо будет, или и дальше тянуть его на себе и в добавок еще и ребенка, которого он, кстати, очень хотел... Вот в такие моменты и начинаешь думать: а нужны ли они эти сюси-пуси, нежность, ласка и любовь до гробовой доски...
Это, в зависимости чего сама она хочет .Есть проститутки, но, при этом содержат своих мужей и детей .Выбор женщины
Обычно женщины пишут... подобные опусы)) Семья- это отношения. Свадьба- подход к ее созданию)
а какая разница. если любишь
И любви и отношений тоже хотят
Они хотят деньги чтоб мужик приносил и детей собственных себе
(на старость) за деньги мужчины вырастить и воспитать.
Отношение, любовь ?
Ну так когда им надо они и не такое напридумывают ))
Отношение, любовь ?
Они ещё в школе налюбились и наотношались! а со школьной парты надо присматривать уже карася пожирнее с ресурсами и ништяками
но насколько я знаю то женщины более влюбчевы чем мужчины я по своему опыту знаю.
К сожалению в наши времена к этому вопросу женщины
относятся чисто механически
Не все девушки хотят замуж и детей .
Не нужно всех под одну гребенку .
Я например не хочу замуж и детей .
Сначала нужно встать на ноги, построить карьеру, заработать денег, и только потом думать про детей .
Дети это обуза . Без них можно ездить везде, а с ними не получится .
С ними много хлопот, много времени и денег на них ...То одно им надо, то другое .
И есть девушки которые не любят детей .
И какие нахрен дети ,
я еще молодая и
не пожила для себя .
И замуж не хочу, свадьба это дорого ,
Много хлопот с ней ...
А если разойдетесь через пол года ,
С разводом много нервов, мороки ...Документы, суды ...Ну нах...
Можно же жить в гражданском браке
Не нужно всех под одну гребенку .
Я например не хочу замуж и детей .
И есть девушки которые не любят детей .
И какие нахрен дети ,
я еще молодая и
не пожила для себя .
И замуж не хочу, свадьба это дорого ,
Много хлопот с ней ...
А если разойдетесь через пол года ,
Можно же жить в гражданском браке
Не там ходишь, не там ищешь
Не путай любовь с похотью. Семья и любовь это и есть отношения.
Так может девушку помоложе, которой тоже захочется эйфории влюбленности? Каждый ищет свое... А "сразу" тоже понятие растяжимое.. Если прошло пару лет, то это уже не сразу, а если прошел месяц, то смахивает на "последний вагон уходящего поезда" в жизни.
Одно другому не мешает! Всё в одном!
Одной любви мало. Должно быть что то еще. Доброта, верность, взаимоуважение, взаимопонимание и тд и тп
Женщины хватит торопится =) Еще успеете
такой большой, а не понимаешь, что для них это одно и тоже.
не все хотят свадьбу, хотят нормальных отношений сильнее
Это все до кучи.
так семья оно и есть
Потому что выходят лишь бы выйти, потому что подруги и соседки вышли. И чтоб старой девой не называли и не говорили что никому не нужна, а любовь не встречается, выходят просто так. Ну потом и начинается гемор. С любимым-то человеком порой не сладко, а жить с тем кто заведомо не нравится это абзац. Вот и думай.
XDDDDD
с бабушшками общаетесь, автор? =)
смените на более юный контингент... там этого мало должно было б быть)
все чаще встречччаю мужчин которым только виски, секс и деньги нужны, но никакие там любови и семьи... парадокс! =/
с бабушшками общаетесь, автор? =)
Галина Киреева
Сочувствую я такой дуре как ты, которая обиженная мужчинами
первый раз слышу что женщины не хотят любви) семья и серьёзные отношения разве это не любовь