Любит ...и не просто любит, а видит с ним своё будущее)
а если передумала, то значит сняла розовые очки) и принц, оказался совсем не принцем)) )
Прочие взаимоотношения
..если женщина хочет от мужчины детей и выйти за него,значит ОНА его ЛЮБИТ)))а если передумала,кто виноват?)
Оба виноваты, не смогли сберечь зарождающиеся чувства.
а если передумала, то и не надо...
У меня была бухгалтерша, тоже хотела ребёнка от мужчины, но не мужчину, а ребёнка от мужчины, нашла договорилась и сделала. Причём тут любовь даже, если вышла бы за него??!!))) Такие тоже есть, что не только ради получения ребёнка, но и для того, чтоб именно он обеспечил, содержал её и ребёнка, то есть по чистому расчёту. Причём тут любовь??!!))) В любви не бывает таких случаев. Муж глава семьи и только он принимает и отменяет решения. Если он пустое место, то его нет.
Естественно = Герцен....
необязательно - просто человек соответствует ее намерениям.. . Если передумала - перестал соответствовать
передумала и всё)))))))))))))))НИКТО НЕ ВИНОВАТ))))))))))))
Виноваты оба.
сосед дядя Миша )))))))))
значит он накосячил и она обиделась, если хотела искренне то скоро её попустит и она опят захочет детей и замуж
Виноват черт, который вселился в эту Ж....
передумала и передумала найдется та что надумает
Если две машины столкнулись в лобовую на разделительной сплошной полосе виноваты оба водителя, а не тот, у кого есть член.
Во всём виноват Чубайс.
Мало ли чего она хочет)))))))))
ну не факт что любит
было такое что простодитей хочет и чтоб дети более менее в кофорте росли
ну конечно злодей))))
Значит недостаточно любила.
Это нормальное явление для женщины любить и рожать от любимого человека, а если передумала значит не судьба, так бывает.
женщина кто же еще
Если она сама передумала, то кто может быть виноват? Только сама!
никто не виноват.
не обвинять же её.
у нее семь пятниц на неделе.
она продолжит в том же духе.
чего заморачиваться?
не обвинять же её.
у нее семь пятниц на неделе.
она продолжит в том же духе.
чего заморачиваться?
ни хрена подобного, проста она квазимода захотела улучшить породу, но тут встретила другого квазимоду и не смогла устоять . против природы не попрешь. ШРЕК.
...если передумала значит ДУРА!
Скорей всего мужчина. Значит, совершил что-то, что дискредитировало его в ее глазах.
любила хотела, разлюбила и на фиг не нужен, просто...
Виновата она сама. Если бы поставили вопрос по другому: "...если женщина хочет выйти за мужчину, и родить от него детей", я бы ответила, что виноват мужчина. А так получается, что ей всё-равно от кого родить, главное замуж выйти. И любит она только себя.
гены))))))))))
У нее вознили другие обстоятельства по ходу! Ведь в наст. время мы сталкиваемся с массой проблем, объктивных в т. ч. Когда возникают проблемы в отнош. то наступает разочарование.
Да женщинам свойственно передумывать. В это время должен действовать мужчина, если она что-нибудь значит для него...
Я думаю, что виноваты оба. Один возможно в чем-то разочаровал и не смог, а может и не захотел удержать, другой не смог простить и больше не доверяет. Ведь если есть желание выйти замуж и родить детей, то это серьезно, обычно так. А если все рушиться, то не на ровном же месте и не само по себе.
... не обязательно это значит что любит! А если передумала - значит точно не любит! И виноватых в таком случае нет!
ни кто ...просто так случилось
Сначала он, потом она - а с высоты прошедшего времени понимаешь, что виноваты оба, а по прошествии лет - да никто не виноват.... вот такая вот петрушка...
ВОПРОС = Передумала выйти Замуж ?
ОТВЕТ = ЗАМУЖ - можно ДА или НЕТ !
А о ДЕТЯХ - подумали ?
подумали !
ОТВЕТ = ЗАМУЖ - можно ДА или НЕТ !
А о ДЕТЯХ - подумали ?
подумали !
мужчина)) , на них проще все свалить))
значит у нее были причины передумать
никто не виноват
Женщина может хотеть иметь детей от любимого мужчины, а если нет любимого, то от другого, может и не от очень любимого Желание быть матерью часто сильнее желания быть любимой женщиной
А кто у нас всегда виноват? Мужчинаааа!!!!
Да никто не виноват. Просто так сложились обстоятельства.