Прочие взаимоотношения

Каковы шансы женщины 35-лет с детьми быстро выйти замуж после развода

Насколько это реально? Каким может быть следующий муж (наверняка уже будет не совсем молодой и насколько это допустимо в психологическом плане) ? Какие еще могут быть у него минусы, с которыми можно будет согласиться для того чтобы снова выйти замуж после расторжения брака?
реально. много разведенных ходят
еð²Ð³Ðµð½Ð¸ð¹ стукð°Ð»Ð¸ð½
Лучший ответ
Вы меня удивляете, чес слово! Кто же кроме Вас может знать какие минусы для Вас приемлемы и какой возраст и проч проч...)))) ) И зачем такая срочность????)))))
Арай Ильясова
сегодня случайно слышу разговор 2 соседей, мужики по 30 лет
- а ты в курсе, что у него трое детей? ты представляешь себе ТРОЕ детей??? ?
- нее... это гон.... нах он нарожал то?
-да не.. . эт он на бабе женился с 3 спиногрызами, она правда его постарше.. . чума ваще.. .
- ну да.... так нормальная то с ним и рядом не встанет.. . а так хоть кто-то носки стирать будет.. .
Выводы делай сама)
Владимир Тинт
шансы есть всегда
все ограничения и рамки только в голове
эт почему он должен быть старым??? как вы написали?
цените себя и любите и выбирайте сами кого хотите
Шансы есть, и с тремя детьми находят нормальных мужчин.
Юлия Шукалкина
все мужики сво найди сво непьющую с хорошей эрекией а если серьезно главное над ем он смеется
Нянька Love
Выйти замуж - почти никаких.
Выйти замуж за нормального мужчину - никаких. Потому что нормальный такой вариант и рассматривать не будет.
То есть вполне возможно,
Я знаю человека, который женился на женщине 35 лет с двумя детьми а он был вдовцом и 50 лет
Разница в возрасте 15 лет.
Оля А
ну во первых он может быть разным. . бухать как скотина или играть на фондовых биржах.. . а для чего Вам замуж? Шоб детев кормил и потреблядством заниматься?
Ксюша Оон
А надо ли...? Простите, но шило на мыло? Не уверена...
Некоторые и в 60 лет выходят замуж. Шансы есть всегда. Вопрос в другом - найти нормального человека, чтобы не стать постоянным клиентом в ЗАГСе :))