Почему в той же Европе видя женщину на хорошей машине, ты понимаешь, что она заработала на нее сама, а не ртом. Почему детей приучивают с дества расчитывать на то, что найдешь богатенького? А не учить их, что надо в жизни быть не бесполезным баластом? Почему эти дуры пытаются родить как можно скорее, не имея каких-либо опор, образования, да на худой конец ума, чтобы следить за этим ребенком, чтобы потом не суитится на 2х работах, крича "свободная касса", дабы содержать своего отпрыска в нормальных условиях и дать ему нормальное будущее, чтобы он не стал алкашем или наркоман. А не быть тупым баластом и ждать, когда кинет муж уйдя налево от бабы, которая вешается только за его состоятельность?
возможные комменты:
1) - Мы не европа: - Т. е. вы хотите причислить европейских женщин к умным с рождения, а наши тупые по дефолту?
2) - Проблема с родами: - До 30 лет проблем как правило нету, если брать в учет исключения, то и в 18 их легко можно найти.
3) - Это природа!: - Пизд**ь это, а не природа. Даже у некоторых наркоманов находятся силы преодалеть это и начать нормальную жизнь.
4) - У женщин сильные эмоции: - Классные эмоции на тусню, бухло, и деньги, прям аш зашкаливают эмоции.
Прочие взаимоотношения
Почему у большинства женщин главная цель в жизни - это выйти замуж? А не набираться ума, стремиться к знаниям?
Что воспитали то и получайте. А что вы хотите, если эти девушки видят везде таких же девушек, это норма для России. \и не будут они стремиться к знаниям так как система образования построена на взятках и при этом с младших классов. А чего ожидать от ребенка, который видит что везде все решается деньгами и только в деньгах счастье, при этом жизнь не научила работать мозгом и самостоятельно обходиться без чьей либо помощи. Вот и уходя от родителей глупенькие бабоньки ищут нового папикаи пытаются манипулировать единственным что у нее есть: дыркой и потомством, которое она может дать.
понятно) приняли к сведению) а уроки всё же сделай)
Виктория Сысоева
мои уроки - учить вас, бездарных и безнадёжных баластов)
женщины способны делать несколько дел параллельно..
чего не скажешь о мужчинах)..
Виктория Сысоева
Да изи! могу срать, курить, разговаривать и паралельно писать на ноуте, который на коленках! оп хД
Вообще-то многие Женщины это могут сочетать. Одно другому не мешает :) Они молодцы! Восхитительны!!!!
Многие знания - многие беды.
Редкая дремучесть. Русский уклад и традиции испокон веков считали семью высшей ценностью. В этом и религиозный, и нравственный, и экономический, и политический смысл. И залог самой государвственности. К этому наши женщины и стремятся. И это нормально. Про сосок высказывается быдло и модные юмористы. Да, шлюх много. Ну и фиг. А приводить в пример пидорскую европу - вообще вульгарно.
Виктория Сысоева
Пидорская америка ты хотел сказать? Скажем так, что в России за год - я видел их обычно штук 5, тут за 5 лет всего-лишь одного. Никто никому не мешает. Думать об этом - это надо быть на голову больным. Собственно чем люди и занимаются, они думают о мелочах, оставляя огромные проблемы перед своим носом, при этом закрывая на них глаза.
..почему баба не мужик..?! ну не мужик.. смирись..)
Виктория Сысоева
причем тут мужик) Если баба - не тупой баласт это не есть = мужик.
Виктория Сысоева
Это значит хотябы, что мои ребенок будет проводить свое дество без ТПшных наклонностей.
Да блин, что за мужики пошли... Не стыдно чтоб женщина успешнее была?
Виктория Сысоева
Мне будет стыднее за бабу ТП, которая будет рядом со мной позорить всю семью своей тупизной и которая ребенка будет учить также своим тупизмом
девушкам знания не нужны у них есть интуиция) а замуж это главное)
Влад, свой отпрыск есть? Будет-погутарим, а пока, ты больше похож на говорящую прыщавую задницу, который перечитал комментарии на ютьюбе.
Виктория Сысоева
с шеи там слезь для начала.
А обо мне не беспокойся, у меня растет хороший пацан, уже 8 лет.
Уважаемый, в (Гей) европе думаете от этого лучше? =)) С чего вы взяли, что там меньше тупых самок, которые хотят выйти замуж? То, что женщина имеет авто - это не значит, что она его купила не сама. У них лучше жизнь до недавнего времени была, т. к. они печатали деньги свои в таких количествах, каких им было необходимо. Сейчас все усугубляется, т. к. становится так много "беженцев", что жизнь коренного населения будет хуже, т. к. распределение ресурсов идет меньше на каждого члена общества...
Ум уму рознь, уважемый, - то что женщина живет в европе, и имеет тачку - не значит что она умна, - женщины статистически интеллектуально хуже мужчин, т. к. их подсознание работает не на работу с внешним миром, не на добычу ресурсов, а на продолжение рода... Женщины редко добиваются выдающихся результатов в науке, т. к. на это надо вложить колоссальное количество времени ...у женщины зачастую этого времени нет, и желания тоже.. ей хочется рожать и зарабатывать, чтобы рожать (не путать успехи науке-изобретательстве с зарабатыванием).
Виктория Сысоева
вот он типичный быдлан, который продолжает поколение долбоебов, и тянет Россию назад в 20-й век. Поздравляю - ты выйграл эту премию.
Я вот сейчас в 11 классе, взялась за учебу с 10 класса, хочу сама карьеру себе построить, хочу быть независимой девушкой, а замуж выходить я вообще не хочу.
Виктория ℒℴѵℯ
хахаха))))))
Виктория Сысоева
необязательно быть независимой и не выходить замуж. Просто не быть тп и баластом, который, кроме как раздвинуть ноги и постирать носки - больше ничего не умеет )
у нас в стране (я говорю не за все население) мужики боятса сильных, целеустремленных женщин, шарахаютса как от чумы, вот и приходитса выжывать таким образом
Виктория Сысоева
ну дак может они просто перебарщивают? ) Таких же мужиков тоже бояться (если он конечно не миллионер), чтобы потом просто сидеть дома и стирать ему носочки)
Набираюсь ума, стремлюсь к знаниям.... Остальное для меня противопоказано....