Прочие взаимоотношения

Почему девушке с ребенком так проблематично не то что выйти замуж а ходя бы иметь серьезные отношение с мужчиной?

У меня есть две подруги (23 и 27 лет) я знаком с ними еще со школы вместе на плаванье ходили ну и т. д. что одна что вторая в разводе есть ребенок, умные, красивые, добрые, с жильем сами себя и детей обеспечивают, но вот когда дело доходит серьезных отношений, ни чего у них не выходит
Almagul Uzakbayeva
Для секса нормально.... не более того .И они это знают....
Irakli Basishvili
Лучший ответ
Almagul Uzakbayeva ну такого добра у них навалом уж поверьте.
Это НАПРЯМУЮ зависит от того, ЧЕГО ИМЕННО они ожжидают от мужчины, и С КАКОЙ КАТЕГОРИЕЙ мужчин знакомятся.
Дмитрий Рыжих Кстати, тут пользователь Тук-тук, очень дельный совет дал.
Ни какой мужик не хочет быть на втором месте после ребёнка!
Прицепы как минимум мешают заниматься сексом тогда, когда хочется. Как максимум - мужик свою личинку хочет отложить, от других самцов не нужны.
Вот пусть катятся к тем, кто им ребёнка сделал! Баба с прицепом словно ушедший поезд, точнее она просто по молодости вагоном ошиблась...
Олимжон Якубов
Если девушка не сохранила семью, то наверное это риск делать на нее ставку

Это вот как надо довести мужика чтобы он согласился бросить ребенка? Это мысль которая возникнет в голове любого кто видит разведенную с ребенком
Алексей Агапов
Они не хотят за простых, им нужны такие же состоятельные
Dimon Dark
Almagul Uzakbayeva ну это не так
мне такого не понятно, все мои бывшие находили себе женщин на много старше их и с детьми и живут.
Tatiana V
Almagul Uzakbayeva какие ехали таких и встретили :) прикольные у вас "бывшие"
Не там ищут мужиков по старше смотрели?
Детский вопрос... да потому, что женщина — расходный материал! И эти бабы, ну они уже использованые... как гильза от снаряда, понятно? Никому, реально, чужой ребёнок — не нужен!
Stas Ilchyshyn
С ребенком сложнее же, это понятно.
потому что они профукали свои семьи, а это показатель ветренности и несостоятельности в семейной жизни-- выскочить за кого попало и родить от непутёвого. "муж-козёл" -- допустим. а херли ты шла за такого? глаза где были? получай :Р
Kama Mamedova
Almagul Uzakbayeva потому что молоды были
Левые дети пугают.