Цель достигнута!
Синяк в паспорте и гайка на пальце и можно выключить Демоверсию!
Включается манипуляция сексом и развод на ништяки!
Прочие взаимоотношения
почему когда девушка влюблена с сексом ни каких проблем!как вышла замуж..голова болит.. живот ...устала???
Н И
проходил я через это!)) сейчас делаю просто! ..вон с оркестра!)) пусть гденьть на стороне свои бзики показывает!)
а может часть хлопот-забот по дому на себя взять, тогда и болеть ничего не будет))
Н И
не помогало!) вот когда к другой уходил....откуда чево бралось вдруг???))))
Освободи её от работы - увидишь сразу перемены)))
Мож правда болеет?
влюбленность прошла. в ролевые игры поиграйте
))) это правило такое.
пока надо суженного привадить можно и потерпеть.
секс в большинстве своем они не любят. для них он не важен.
если только ребенка не надо сделать.
и потом к сексу они привыкают если постоянно находятся в состоянии влюбленности и видят такую же без башенность со стороны парня.
это для парней увидел и все - готов к героизму.
им надо спеть сладкое приятное, потом из-за печки с бубном шаманские пляски потом встретить проводить и не пошлить и подарок и цветочки а лучше сразу кошелек и в постели до утра игры и барахтанье и под самое утро с ручника снявшись она на минут 10 сделается счастливой. но и это не все потом долго долго романтично базарить о всякой хрени. и когда петухи прокричат мяу - можно спать.
если только ребенка не надо сделать.
Пройдёт, когда ты будешь эти слова говорить:)
скорее всего у нее гриппп!
А это так всегда! Это жизнь такая!! ! )))))))))))))
может заболела ? ))))))))))))))))))
А это тот самый пресловутый быт. Привыкайте!
попробуйте приставать когда она этого от вас меньше всего ожидает или просто попробуйте чего-нить новенькое в сексе
Мужчины а вы не задумывались почему мы так любим красивых и накаченных? Да потому что дома нас ждете вы!!! (((
Н И
а нефиг за ВЫ замуж выходить! выходи сразу за качка тупорылого!который кроме гы гы и пердеть ни чего в жизни не может! о!а! они ещё фоткаться любят! ..но не на фоне с тех с которыми живут!