Прочие взаимоотношения

Почему девушке с ребенком так проблематично не то что выйти замуж а ходя бы иметь серьезные отношение с мужчиной?

Жена с дитем - отработанный материал. Такая уже никогда и никого не полюбит, потому что забота у неё теперь - устроить жизнь своему чаду и себе. А мужик для неё является лишь источником благосостояния.
Что было неоднократно доказано жизненными ситуациями.
Дело в том, что ребенок никогда не будет считать тебя родным. И сколько ты ему ни дай - он всегда будет на стороне матери. Как она его настроит, так он и будет относится к её мужу.
Затем вопрос - что сделают с вами неродные дети ( ведь вы по сути являетесь для них никем) , когда вы состаритесь? Скорей всего выкинут из квартиры за ненадобностью, сдав в дом престарелых.
Т. е. пока у вас есть деньги и хорошая работа - вы будете купаться в лучах обожания и якобы любви. Но стоит ситуации поменятся - и вот вы уже неоправдали надежд и вас просят на выход.
Это я все к тому, что не стоит обольщатся по поводу разведенок с детьми. Хлебнете горя 100%
Николай Антонов
Лучший ответ
Катюшка Селивёрстова жизненно сказано
потому что всем надо высоких худых.. а куда девать маленьких и полных.. вот Вам и проблемы.
Тощих и с детьми берут. А полные и бездетные маются
Андрей Рубцов кто ж им бедным похудеть мешает? опять мужики козлы?
Не смешите! Нормальная женщина с тремя детьми себе мужа найдет...
Василий Тычкин
Кристина Игноян нормальная женщина не останется одна с 3-мя детьми.
Смотря каким нормальные заводят отношения .
Максим Юн
Я взял в жены с двумя детьми. В ноябре 15-го.
Анастасия Колбина Расскажешь нам потом в ноябре 17-го, как тебя развели на бабло и затем выкинули на помойку.
Потому что у нас в стране полно чмырей. Одни чмыри заделают бейбика и дают по газам, другие отправляют свою даму на детоубийство, другие исключают отношения женщины с ребёнком. Но суть одна-они чмырьё.