Прочие взаимоотношения
Возможно ли на сайте знакомств найти действительно серьезные отношения с мужчиной?
Мне здесь уже попадалась похожая тема и меня она заинтересовала. Дело в принципе не в этом. Мне хотелось бы знать, возможно ли на сайте знакомств найти действительно серьезные отношения с мужчиной? Есть там достойные мужчины?
Пишу из личного опыта. Достойных мужчин на сайте знакомств нет, там сидят ради секса, или ради какой-то выгоды. Серьезных отношений там никто не будет строить. И сидят даже проблемные мужчины, извращенцы, женатики, зэки. альфонсы, психи да неудачники.
Негатив и обман всегда есть и будет на сайте знакомств. Мужчины там прикидываются кем угодно. пишут что угодно, верить нельзя, что пишут. Неизвестно, кто сидит пго ту сторону монитора...
В на сайте знакомств мужчины милашки, добрюшки. а как встретитесь - они уже полный ужас! У меня бывший такой попался, а звоночки сразу вылезли - ревность да истерика была, и требовал, чтобы я жила с ним в ГБ. Сбежала от него через месяца два. Хорошо. что хоть замуж не вышла, а то был бы ад с чертом. И да, чуть не забыла - туманные намеки на секс делал, я сразу поняла, но ему ничего не сказала. Серьезных отношений не было никогда, одна муть...
Хорошо, что хоть рядом бывшего нет :) Теперь не знакомлюсь на сайтах знакомств.
Это зависит от Вас, Вы готовы или нет)
я там был.... находил епанашек, сук, стерв и шалав
больше меня там нет и не будет
Нет, нельзя.
не сайты эти там одни тролли !
если нет мозгов, то не где не найдёшь
нет. Мужчины туда не ходят. Ходят лузеры-мущинки, которым девушки по любви не дают.
можно конечно, но перелопатить придётся много..)))
Нельзя, содержанки не нужны никому
нет
Брось ты ксюх, там одно отребье сидит
сайт знакомств для дебилов
я уже был на Знакомствах Мейл Ру, одни шалавы там
можно)
Там парни сидят чтобы снять девок, но если ты себя покажешь с хорошей стороны то он захочет отношений
да, но очень редко
А что мешает?
Всё зависит от вас.
да. я так вышла замуж. но мы познакомились на страничке для русских за границей. там приличные все в основном. и их очень мало.
Татьяна Саватеева
Это всерьез или реклама? Нельзя ли в таком случае электронный адрес странички?
Нет, это абсолютно бесполезная трата времени. Вы в пустую убьете время и ничего толком-то не найдете. Если уж вы решили искать свое счастье через интернет, то лучше заполните здесь анкету. http://www.belova-o-v.ru/ Это брачное агентство, в котором подбирают тебе вторую половинку. Найти мужа можно только там, или в похожей фирме и при этом не важно сколько вам лет.