Прочие взаимоотношения

На сайтах знакомств реально найти порядочного парня для серьезных отношений?

Порядочных парней, на сайтах знакомств, достаточно много...,
Вот, только, отношения с ними, длится могут..., даже очень, недолго!

И, хотя, многие парни желают обычно, отношений серьёзных...,
Однако, на этих сайтах, всё больше встречается, случаев курьёзных!
Kanat Abishev
Лучший ответ
конечно реально, но и ты должна понимать не просто так они там сидят годами маменькин сынок или он болен и это серьезно шизофреников, психопатов много на сз по фото ты никак не определись здоров мужчина или нет на фото они норм даже симпатичные .все вылезет когда познакомитесь в жизни.
зек, бабник, нытик, задрот, обиженка злобный мужиченка -если вас эти все вещи не смущают то у вас есть все шансы найти себе там парня или /мужчину ...
.K
.:: Kamal' ::.
А реал чем не устраивает?
Если они туда случайно и попадают, то не задерживаются. Это человеческий рынок, а не платформа для знакомств.
В теории да если именно искать, а не сидеть на полке фотоселфи
Реально. Если не будешь с каждым бегать
Макс Ласис
Нечего там делать
Сайты знакомств ни чем не отличаются от библиотеки или ресторана или магазина.

Это место где ты с человеком просто поздоровалась.. Далее все как у всех. Есть твой человек, а есть не твой человек
не верю в это, но.... может и есть такие случаи
Albina Safina
Нет. Нормальные работают. А на таких сайтах озабоченные пацаны хотят халявного секса и неудачники по жизни, которые даже с одноклассницами боялись общаться
Викуся Шматко
Присутствие человека на сайтах знакомств, это как лакмусовая бумажка, мразь человек, или нет.
Порядочного реально, а вот будет ли он здоров психически и физически, это уже под вопросом.
Вот как только женщина говорит про серьезные отношения бежать от такой надо роняя тапки. Значит хочет сесть на шею затащив в загс. И будет холоп пахать до усеру и кровавых соплей с очень серьезным лицом.
Сергей Н.
Евгений Бачурин А значит е-баться хочет мужчина за просто так! В бан его
Реально, у меня некоторые знакомые таким образом удачно вышли замуж.
ПС: Надо ж как у всех подгорает от сз.))))
Азия Калиева
Ты хочешь всё и сразу и всё в одном флаконе. Так не бывает.
Леонид Мысленчук ))) так много требований?)) какое весомое слово оказывается - п о р я д о ч н ы й...))
а ты уверена, что годишься на что то серьёзное?
Максим Иванов
Наверно они там бывают, редко. Даже я однажды заходила, правда так и не ответила никому.
Все зависит от вас и ваших предпочтений
На таких сайтах много женатиков троллей и прочей нечисти
Можно долго искать но опять повторюсь все зависит от ваших предпочтений
Алексей Хитрых
Реально найти сдрочившегося до импотенции дотера для совместной мастурбации
Азия Калиева Таких видно сразу. Насколько надо быть слепой, чтобы не увидеть, я не знаю...
Да, безусловно! Но не легко. Слишком много женатых
Не, лучше в институте с соседнего потока
можно,
знакомые мои например сидят там, довольно приличные люди, так им легче найти девушку, так как времени почти нет и работа за компьютером почти целый день)
многие знакомились, встречались определенное время)
так что нормально все