Прочие взаимоотношения

Почему в 21-парням нужны серьёзные отношения,а в 29-только секс?

Valentin Talanov
а потому что они делают работу над ошибками в 29 лет.... хотя мне почему то казалось всегда что наоборот всё....в 21 они такие дурилки.... и большитсво из этих дурилок уже задумываются о здоровье.... о семье.... а те кому в 29 лет нужен только секс - могу сказать что таким просто терять не чего.... вот они и размахиваются своими писюльками направо и налево....
Виктор Коротков
Лучший ответ
просто в 21 вас уложить можно серьезными отношениями а 29 укладывать приходится нас
О_О не надо говорить вот так и про всех, я знаю мужчин в районе 30 лет и они ищут серьезных отношений, правда выбирают тщательно.
Жека Бедратый
Valentin Talanov тебе больше повезло!
где такого можно встретить?
глупости. в 21 секс секс и еще раз секс ав 29 они женаты иестественно серьезны от ношения им не нужны
Valentin Talanov я не женатых имею в виду
Потому как в 21 они еще верят в любовь и верность на всю жизнь, а вот в 29 уже ...малость сомневаются в этом.. . остается только секс....
Lena Ioannidou
не замечала,
Про 21: скорее из-за того, что у большинства его товарищей есть девушки и он не хочет казаться "белой вороной". Типо того, что есть у всех, надо, чтобы было и у меня. Еще такой период наступает, что хочется себя почувствовать взрослым, серьезные отношения в диковенку.
Про 29: Потому что большинство из них женаты или разведены, и им эти все серьезные отношения приелись. Вот и ищут что-то несерьезное.
Vlad Zaichenko
в 21 мы серьёзными отношениями наедаемся....
Сергей Яньшин
вы это серьёзно? где нашли то таких?
Алексей Чупин
Valentin Talanov вполне! только таких и встречаю!
а не наоборот?
Ксеня Пaвленко
Вырастают! "
Интересно, А что мне надо в 36?
Aimei Djin
Valentin Talanov мне тоже интересно!)
Потому что в 21 в них играет большая доля романтизма и юношеского максимализма, а в 29 они уже всего этого "наелись"!!!!
Глупости. Парням надо каждый день с юности до 30-ти лет. У девушек не так.