Прочие взаимоотношения

Почему Вы не готовы к серьёзным отношениям???

Потому что их просто не с кем строить
Спиря Карп
Лучший ответ
я вот не знаю...замужество-это серьезные или нет?!)))))))))))
хватит....я теперь за флирт)))))))))))
Риана Сарсенбаева Добрый вечер)
Елена Гришаева и онлайн секс!
не встретила любовь)
как это не готова,если я полчаса слушала, как мне рассказывали про Покемона и настроила себя на Пикачу и так далее, пыталась вникнуть в суть беседы, а, оказалось, речь шла про тайского короля Пумипона.
Мне отношения не нужны, мне нужна Любовь .
Ludmilla Gering
потому что люблю смеяться)) ) серьёзность во всех отношениях не для меня)))
а серьезно это как?
по взрослому? без трусов?
не, неинтересно....
Очень даже и готов, только девушку найти не могу:)
Павел Клинков
Это очень трудно... жить вместе, да еще и ребенка если растить... мужчины очень ленивы... или пусть деньги приносит большие, или дома помогает. Такие требования, как правило, напрягают. Потому, что мужчин разгильдяйство по жизни преследует, за редким исключением. Ну, и на фига мне свою нервную систему еще больше портить? Вот если бы все женщины были солидарны так же, как мужчины, измен мужских бы и не было почти. За проституток им будет жалко столько денег платить... а любовница чаще и так согласна... она же (дура) любит его, а значит, поймет и простит... и будет, как дура, верить в их будущее....
Для меня новый человек, как кусок грязи или дерьма, со своим укладом, образом жизни, привычками, характером, увлечениями, плюсами и минусами, родственниками и друзьями в конце концов.. просто не хочу входить в его жизнь... мараться так сказать...