Прочие взаимоотношения
Почему мужчины говорят, что хотят серьезные отношения, а сами на первом свидании на секс разводят???)))))
А разве, Секс - это, НЕсерьёзно???!))))))
Олечка Филон
Ну я же не могу полюбить человека за одно свидание. А без любви не хочу ни с кем ничего.
А какие еще серьезные отношения могут быть на первом свидании?!)) ) Надо начинать с дружбы, а не свиданий.. . Секс может привести и к чувствам, но может войти и в привычку....
Что такое "серьёзные отношения"?-Походы в кино, музеи? Или долгая совместная жизнь, которая не предусматривает секс лишь после 70-75(?)...А раз так, то если мужчина может возжелать незнакомую женщину на первом свидании, то почему бы и нет? (А женщина будет не против, разумеется!)
____________ ___________
В любом случае,женщина должна видеть желание глазах мужчины....Он ДОЛЖЕН ЕЕ ХОТЕТЬ! )))..если она не увидит этого "огня",будет оскорблена и потеряет интерес сама....Я это имела в виду,Паша...)))) Женщина должна поддержать! Лишь только поддержать Игру НА ПЕРВОМ СВИДАНИ,но...все "случаи" уникальны и судить не берусь..))) Не святая я,друг ты мой..)))
Потому и говорят, чтобы просто получить секс и свалить, потому как если прямо скажут, то у них нечего не выйдет
ты не отсталая)) ) это парни стали слишком быстрыми, но секс на первом свидании чаще говорит о несерьезности отношений...
Ага, а потом говорят спасибо, но мне не понравилось с тобой. Хо хо Просто есть такие женщины которым всегда скажут нет. А есть которым всёёёёёёёёёёё. Это надо принять,
Это говорят не мужчины, а их детородный орган
Видно на столько хороша, что у него безумное желание овладеть тобой.
...если бы он этого не делал, то было бы гораздо хуже.... и подозрительнее... ) все нормально.
природой заложено по сути ищем ведь здоровую самку чтобы продолжить род
дала-не прошла проверку.
Не все мужчины такие!
Мне кажется 87% мужикам, нужен секс на первом свидание.
Но другие 13% будут действительно заинтересованные тобой, и будут любить тебя, не только из-за секса.
И вообще не надо с ними пошлыми мыслями обмениваться, тогда не факт что они будут очень сильно хотеть развести тебя на секс) )
Енлк Семейханова
А если эти 13% самыми последними в списке окажутся ?:-)