...на первом свидании станцевать мужчине стриптиз на столе, пожелать "сладких снов" и уйти к себе... будет ли это достаточно откровенно на первом свидании?)) )
P.S.: тапками не кидаться))))))) )
Прочие взаимоотношения
Мужчина утверждает, что девушка должна быть достаточно откровенной на первом свидании... И я вновь задумалась.. Что если..
тебе какую чушь не ляпни ты сразу думать начинаешь.. . дурацкая привычка)))
Это зависит от цели знакомства.. . Глупо изображать из себя недотрогу, если пришла на свидание с обручальным кольцом!)))
Анастасия Шевченко
А его сЫмать надо?)) ) Предупреждать же надо)))
Не слушай-это он свой интерес имеет))
врет. им загадку подавай)
Всему есть свой предел. Даже откровенности. Если мужчина хочет от Вас полной откровенности на первом свидании, то, думаю, игра "в гинеколога" будет приемлема. Больше ему ничего от Вас и не надо, имхо.
Я бы взамен сразу же выдала список условий, при которых соглашусь на ЭТО первое свидание. Что хочу пробить по базе фсб (сказать друг работает там) , принести ксерокопии паспорта, ИНН и прочих доков. Снять демонстрационно отпечатки пальцев и удалиться.
Боюсь это будет как поводить перед ребенком конфеткой, и потом уйти так и не дав ему эту несчастную конфетку...
если ты готова на первом свидании стрип танцевать, хочу заметить на столе), то тогда зачем мудрить с откровенностью, сразу в сортир пригласи, покажи как ты умеешь нужду свою справлять! И почему когда речь идет об откровенности то это показать ляшки, сиськи пи.. ки? не понимаю!
никто никому ничего не должен))))) )
с начало нужно что нибудь дать, а потом получать
на сколько он открыт перед девушкой?
только на шею не липни а так будь сама сабой
Женщина должна быть достаточно откровенна на первом свидании, а мужчина, в свою очередь, не должен задавать достаточно откровенных вопросов.