Прочие взаимоотношения
Как обьяснить девушкам, что я не целуюсь на первом свидании?
а я не целуюсь с женщинами пока не соберу полный анамнез какой образ жизни ведёт женщина, с кем встречается. что ест, есть ли домашние животные и так далее.... безопасность, друг мой. прежде всего.... паразиты не дремлют!!!! они передаются и через поцелуи!!!
Как же вы любите себе льстить, мужчины..
такое впечатление .что все твои девушки ну слишком порочные
да ладно, я тоже не целуюсь)))))))
И что, прям совсем???? Нет, ну это не серьезно!!!))))
Так приглашай их сразу на второе!!!)))))
Скажите напрямик, если уж попадаются такие особи, которые сами пристают...
Резко отворачивешь своё лицо, она промахивается в щёчку.
Ей стыдно, она идёт домой.
Ты дома лёжа в кровати мечтаешь как было бы если бы всё таки она поцеловалабы тебя силой))))))))))))))
Ей стыдно, она идёт домой.
Если человек живет какими то принципами - целуюсь.... не целуюсь, это уже сродни лицемерию. Все должно быть по воле обстоятельств, желаний, настроения. А вдруг, поддавшись на поцелуи. ..в первый ЧАС вашего свидания, вы обретете долгожданное счастье. Сексуальные и темпераментные девушки, которые знают толк в сексе, оценивают мужчин прежде всего по его секс. активности, инече вы будете не интересны настоящей женщине. А может вас интересуют фригидные куклы? Тогда считайте, что я вам ничего не говорила!
вы наверно их обнимаете, вот они и лезут с поцелуями)))
напишите у себя на лбу САМОВЛЮБЛЁННЫЙ НАРЦИС. Они вас будут обходить стороной.))))
Ути-пути)))))))) ) Врунишка))
можно подумать все к тебе целоваться лезут, а ты отбиваешься, отбиваешься... не выпендривайся и целуйся!
ая не тррррр, мы может стать тогда друзьями)) гыыыыыы
Ой! Прям таки и нецелуюсь.. .
Скажи, строго так, что на первом свидании целуешься только после хорошего секса. Пусть понимает, что ее ждет подарок.!!!
Чеснока поешь. Сами все поймут.