Лично я скажу..., что целоваться на первом свидании не стоит..., Но.. .
Поцелуй – это не просто жест признательности и симпатии. Это спящий вулкан, который может в любую минуту проснуться и захлестнуть потоком страсти и неуправляемых эмоций. Конечно, в наше время уже вряд ли кто-то станет осуждать вас за излишнюю «легкость» поведения. И решать, стоит ли целоваться на первом свидании – только вам самим.
Поцелуй на первом свидании может означать разные вещи, и может быть вызван различными стремлениями. Для некоторых это утоление сексуального голода и страсти к новому человеку, а для других – настоящее приключение и даже испытание. Есть и такие, для кого поцелуй – просто обыденная формальность, «химия» чувств, ничего особенного. Правда это бывает обычно до тех пор, пока такой «формалист» не влюбится по настоящему.
Каким должен быть поцелуй на первом свидании?
Некоторые люди, считают за правило целоваться на первом свидании, но при определенных условиях. Они придают большое значение видам поцелуев и считают целесообразным разделять их и использовать по-разному в разных ситуациях.
Поцелуй в щеку – это дружеский жест. Он необязательные заставит вас краснеть или, по крайней мере – улыбаться. Поцелуй в щеку, может означать дружественное «до свидания» , но некоторые особо романтичные особы умудряются принять его за «я люблю тебя» . Хотя, иногда это может быть действительно так.
Поцелуй в шею – это, как правило, всегда интимный жест. Его нельзя принять никак иначе, чем «я хочу продолжения отношений» . Он может быть робким, осторожным, страстным или внезапным, но это всегда показатель сексуального желания.
Поцелуй в губы – быстрый поцелуй в губы означает, что вы окончательно вскружили голову своему партнеру и он определенно хочет видеть вас снова и снова. Это дает надежду на продолжение отношений.
Страстный поцелуй с языком – это жаркий, длинный, волнующий жест, чаще всего являющийся прелюдией к сексу. Вы не сможете устоять перед ним. И при первой же возможности ваши отношения выйдут на новый уровень. Поцеловав партнера таким образом, вы дадите ему понять, что согласны. Это характерно для импульсных и страстных людей, этот поцелуй вызывает бурю эмоций и прилив адреналина. Это настоящий наркотик для многих, зависимость от которого не лечится ничем и никогда.
Удачи тебе... =))))))
Прочие взаимоотношения
...Вы считаете это неправильно... если Девушка Не целуется на первом свидании?? ? ))
....сам принцип конечно глуп.
неправильно сдерживать свои не самые худшие порывы )))
не знаю т. к. на свиданиях никогда не был)
да ну что вы прям.... может у нее болячка на губе... .
нечего целоваться на первом свидании...)) ) а то все дела переделаете, чем потом заниматься будете?!))))
это правельно
Ну что за стереотипное мышление? ! Смотря с кем, смотря кто, смотря где и при каких обстоятельствах.