Прочие взаимоотношения
Стоит ли звать девушку в ресторан на первом свидании или лучше просто сходить погулять? Интересно именно мнение девушек)
P.S. Комментарии о том, что я олень - мимо. Я считаю, что тратиться на девушку это нормально. Если есть деньги, то почему бы и нет. Вопрос только в эффективности)))
в наше время для начала лучше прогуляться. при встрече без финансовых вложений посмотришь как она себя ведет при обычной прогулке. потому что большинство девушек сходят в ресторан и больше вы ее не увидите. может быть денег будет и не жалко, но время будет проведено впустую. если ей приятна обычная прогулка с вами, то дальше уже можно будет задуматься и о ресторане.
Зависит от погоды, времени встречи и того, какие есть альтернативы. Если они (альтернативы) есть, то лучше их и использовать.
Свидание только в ресторане это вообще как-то странно - ну сколько можно времени потратить на поедание чего-нибудь, пусть даже под разговоры? Ну час ладно, а дальше начнётся нелепое сидение за пустым столом, когда вокруг все вилками стучат...
Лучше всего продумать маршрут для прогулки по интересам (на выставку, мини-концерт, в музей, в парк, по историческим районам города), а где-нибудь в конце маршрута добавить кафе, если погода позволяет, то уличное, где можно будет отдохнуть от прогулки. Чем меньше кафе, тем лучше, не ресторан.
зови в кино
От погоды зависит! если хорошая погода, тепло то можно и погулять где нибудь ...а если холодно и противно. то тул уж извините... надолго ли хватит гулянья этого? летом да... супер.. а уж зимой не.... не мое это... и кстати я не наглела никогда в ресторанах на первом свидании.... могла бокалом вина обойтись.. главное общение.