Смотря как ты это сделаешь... если пригласишь без предупреждения, когда девушка рассчитывает на романтику, прогулки под луной, наденет наряд, шпильки, то думаю не стоит. А вот если немного знаешь её,понимаешь авантюрную натуру, то это конечно очень оригинально и во всяком случае неординарно.
у меня был такой случай, и хотя отношения не сложились, но парень меня приятно удивил таким ходом. Правда он сразу сказал фразу, которая зацепила, может иначе я и не согласилась бы с ним даже на встречу.
"Давай пойдём куда нибудь, где человек раскрывается по новому даже для себя, так мы лучше поймём друг друга сразу"
И это действительно так, правда мы с ним пошли в боулинг, он сразу предупредил чтоб оделась по спортивному, было весело и запоминающе.
Прочие взаимоотношения
способы ухаживания..если девушку не первое свидание пригласить не в кино или ресторан, а в спорзал?
угумс.. .
ток не офигей потом. . от того, что увидишь)))))))))
ток не офигей потом. . от того, что увидишь)))))))))
а че не в сортир ? ) это же весело, сесть рядом, посрать -потрещать о том о сем )
потрясти жирком ??:))))))))
точно, тебе давно пора скинуть с себя все лишнее, и наростить недостающее, ай, молодца, отличная идея, новатор прям)
В баню...
Круто!! ! Штангу ей дай потягать!!!
Оригинально, я бы пошла, если мужчина хорош. Правильно, чем пироженые жрать в кофейне, лучше приобщать её к здоровому образу жизни.
Почему бы и нет, если ваши интересы совпадают, и ей нравится заниматься спортом.
ну ...она может расценить это как намек на лишний вес
она ещё подумает что ты намекает на то что её фигура не идеальна. (90% случаев) не надо.
в смысле в 90% случаев подумает, независимо от фигуры
в смысле в 90% случаев подумает, независимо от фигуры
Подкачается не хило девушка и на анаболики подсядет!!) ) В принципе не плохое место для свиданий!
ресторан - беспроигрышно, а спортзал - если тока она сама спортсменка офигенная
Кино, ресторан - примитив. Это уже интереснее+ вместо лимузина в нашемгороде трамвай нарядили!
можно, конечно, только если ты на её фоне не будешь жалко выглядеть.. . А то вдруг она - мастер спорта, не очень красиво получится! А вообще, попробуй! Идея хорошая! ;)
Для сноса крыши вполне пригодная идея. Особенно если она не очень расположена к тебе, то ресторан и прочая банальщина не прибавят тебе баллов. А спортзал это оригинально. Ты выбьешь её из равновесия и она не будет знать, как себя вести, и чего от тебя ожидать, а значит ты будешь целиком и полностью рулить ситуацией. Только не забудь, что ей обязательно должно быть весело и интересно.
Оригинал!))
все зависит от долготы и тесноты знакомства до первого свидания
хочешь, я поделаю тебе растяжку?))))))))))) )
а еще можешь сказать: "ты такая идеальная, что на фоне тебя я чувствую что мне нужно в спортзал, будешь моим личным тренером? "
а еще можешь сказать: "ты такая идеальная, что на фоне тебя я чувствую что мне нужно в спортзал, будешь моим личным тренером? "
а я бы только обрадовалась, без спорта я - не я!!!!
Иззат Юсупов
и где такое чудо живет?)
ну.. . подвесь ее на турнике, сам повисни на ногах ...ули ...романтика отношений.. . ))))
неее прекращай! она подумает что ты намекаешь что она не в форме точнее не в фигуре =)
Похожие вопросы
- вопрос? Девушки если вас на первое свидание пригласить в городскую библиотеку, посидеть прочесть пару толмудов, вслух, о
- а куда лучше пригласить девушку, на первое свидание? может в кино? девушки, вы бы что предпочли?
- Надо платить за девушку на первом свидании?
- Куда стоит пригласить девушку на первое свидание, чтобы произвести хорошее впечатление и стоит ли дарить цветы?
- куда пригласить девушку на первое свидание?)))театр не предлагать!!!))))
- А если я приглашу девушку на первое свидание на экскурсию? Это произведёт впечатление, м? )))
- Куда пригласить девушку на первое свидание, когда в кармане всего 500 р?
- А подскажите интересные места куда пригласить девушку на первое свидание
- А если девушка на первом свидании задаёт вопросы...
- если я на первом свидании приглашу женщину кататься на трамвае по ночному городу, это будет достаточно романтично? )))