Кино, кафе, боулинг
Мнение девушек интересует
Прочие взаимоотношения
Куда стоит пригласить девушку на первое свидание, чтобы произвести хорошее впечатление и стоит ли дарить цветы?
Лучше всего подойдёт кафе и по моему мнению цветы нужны. Не знаю кому как но букет или плюшевую игрушку, коробку конфет можно подарить. Конечно важно что вы ей подарите как будете выглядеть не менее важно место встречи, но если девушка вас любит то как говорится "с милым рай и в шалаше"
Ильсина Гиматдинова
Спасибо за лучший ответ
Главное-чтобы с тобой было интересно.
А если язык в заднице, и двух слов связать не можешь, то не помогут ни цветы, ни кафе.
Скажу так. Если с человеком ни разу не виделся, на первом свидании вообще нельзя ничего дарить. Еще обиднее будет, если человек на поверку дерьмом окажется. Всегда можно просто развернуться и уйти. Ну, а если друг друга знаете уже давно, куда хочешь, туда и иди.
) придумайте что нибудь оригинальное. с цветами ходить неудобно
Наталья Каракулова
Мне проще цветы подарить или маленькую игрушку-брелок
Наталья Каракулова
Добрый вечер))
Цветочки вполне могут пойти. Только не нужно букет алых роз ) Что - то спокойное с изыском, если программа встречи позволит. А то вдруг пойдете на футбол )))
Если раньше никогда не виделись - то похуй куда.. А если виделись то в кафе, ресторан. ТОЛЬКО не в кино!
Наталья Каракулова
Работаем вместе
На первом свидании не надо цветов, ни в коем случае
На 2-3м свидании как минимум. Лучше на 3м-4м даже
Как говорил АС Пушкин "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"
А уж он разбирался в этом
Наталья Каракулова
Почему?
Кафе. Только в нормальное, а не в забегаловку.
Для начала прогулки по парку хватит, а после можно уже в кафе зайти или в кино)) А цветы и вправду не нужны сразу, но и с пустыми руками не вздумай приходить.))
Наталья Каракулова
Брелок игрушка подойдёт?