Прочие взаимоотношения

куда пригласить девушку на первое свидание?)))театр не предлагать!!!))))

на Марс КАчу!!))))))
Марина Тюхай (Дудук)
Лучший ответ
Кафе - думаю не так и плохо))))))))
В ресторан!))
Михаил Поздин
Если есть возможность, то в боулинг: -)... Будет гарантировано хотя бы одно удовольствие от "перекатывания шаров". Её это тоже определенно очень впечатлит. Боулинг - это вообще хорошее решение для свидания: Вы увидите и вблизи и со стороны девушку в разных положениях.. . спортивных конечно, её радость, хлопания в ладоши с подпрыгиваниями от сбитой кегли. Она будет вертеться перед Вами, метаясь от дорожки к Вам от счастья, а Вы будете сидеть и наблюдать этот "приватный танец" для Вас. Вы вполне сможете быть для неё инструктором, кладя свою мужскую ладонь сзади на её руку с шаром и отводя её назад для броска.. . И после отрицая её послушные старания, вновь повторить совместно "правильные движения" для лучшего успеха.. . Поверьте, в боулинге - "всё и сразу"... ну, почти "всё и сразу" и для неё и для Вас.: -):-). И быть может даже девушка после боулинга будет и не нужна...: -):-):-):-)
Aleksey Kozyuberda
планетарий
пройтись под дождём!
чтоб первое и последнее :Р
Вечером на крышу высотки, с видом на город, многих это впечатляет. О провианте тоже позаботься, напитки, закуска, покрывало ( чтоб сидеть было на чём: ) )
_Mr_ Angel_X
епта, в парк канэчна
в обезьянник
в кино
кино самое оптимальное
На каток, крытый ледовый дворец))))