ой! да сейчас в наше время ето и расценивать то толком не нужно!!!)))) )
вариант первый: если до етого вы вообще не знакомы-то легкомысленная!
вариант второй: если знакомы... все равно как... по телефону, по инету, по письмам, то я считаю, ничего уж страшного тут нет, если мужчина оправдал ее ожидания! и конечно к етому вопросу нужно подходить аккуратно, чтоб действительно после проведеной бурной ночки он не слинял пока она спит!!! воть так!!!))))) )
я уже давно не считаю, что нужно быть уж очень долгое время знакомыми, чтоб дело дошло до секса!!! а если притягивают друг друга с нереальной силой... то что тогда делать то??? а??? мучаться???))))))
Прочие взаимоотношения
Если,девушка на первом свидание предлагает секс-как это расценивать
тут два ответа : или ты ей не нравишься!! !
или ты неласков....
Ирина Леденёва
Приветик Лорочка,но разве хорошие бывают не ласковыми,найди пожалуйста другое оправдание девушки-хотя почему оправдание-нужно сначала узнать причину ,ее желания....
Следует задуматься.
как комплимент
Вместо того, чтобы расценивать, нужно действовать
то что секс, не повод для знакомства!)
Хорошая девушка)))
я это очень низко расцениваю.. .
и ищу другую девушку....
как полное доверие к вам- поверьте
твое дело уже соглашаться или отказываться, твое воспитание проверить хочет наверное)))))))))
ей нужен в ПЕРВУЮ очередь - секс....
Хочет тебя и все тут! Постель - еще не повод для знакомства!
Значит любит секс.. только вот хорошо это или нет-решать вам.. только боюсь на второе свидание ее уже не потянет..
Легкомысленная девушка или уже в конец оголодала.
Даже и не догадываюсь! )
Ну врядли порядочная девушка предложит переспать на 1-ом свидании. Многие даже не целуются! Наверное, ей очень этого не хватает, а следовательно она подразумевается как девушка лёгкого поведения.
Значит Вы пришли не в то заведение.
Ну конечно заговорили о воспитании. а то нормальные девушки не совершают таких шагов. А - парень ей безумно нравится, б - самочка и самец, в- она полностьюему доверяе и она с ним спокойна. с-страсть. И все это как правило сочитается в одном моменте и девушка готова провести ночь с парнем. Тут конечно еще много что играет роль. надо тебе по ситуации орентироваться и по девушке