Прочие взаимоотношения
Мужчина на первом свидании предлагает погулять в парке. В паааарке блин))) Таких надо сразу слать нахер?)))
В парке есть дорогие закусочные. Так что ты ещё подумай)
А ты сразу хочешь в номера ?))))
Елена Зеленина
))))
Лиза Авсилам
А может ей надо сразу в не номера а в ресторан и желательней подороже?...)))
а потом по таким как ты судят о всех женщинах, что меркантильные и Ш и Б!!
естественно. нужно чтобы тащил в ночной клуб и дальше по шаблону
Лиза Авсилам
А может ей надо не в постель, а что-бы в ресторан и желательней подороже?...)))
Согласен, неувязочка. Сначала в библиотеку походить надо, затем на лекции "Есть ли жизнь на Марсе"общества "Знание" ,ну а потом и на парк можно замахнуться, со временем!)))))
Не проще на панель тебе пойти?
Действительно. Таких как ты только на помойке и надо выгуливать. Дать поддых, опустилась на колени, обслужила и нахер пошла.
А что не так с парком?
Лиза Авсилам
А может ей надо что-бы в ресторан и желательней подороже?...)))
а что плохого в гулянии в парке?))) мне кажется это всем нравится.
эт тип провокация или ты серьёзно?)
Татьяна Сергеева
Провокация)) других вопросов от нее нет. Да она и сама а напрямую писала что провокация.
благодаря такому вопросу все мужчины автоматически становятся ангелочками
Александр Пузеев
С чего это?
Гы гы. В годы моей молодости если в постель на первом свидании звал бывало так и делали....
Конечно, таких любительниц жрать на халяву надо на хер слать
На своем опыте могу сказать, что это либо неработающий альфонс, либо задрот которому вообще по боку женщина (они обычно женщин за людей не считают ). Зимой тем более-это жесть какая-то. Женщина-не собака чтоб не е выгуливали в мороз в лесу.
Самка человека негодуют ее м&еду пытаются купить слишком задешево))
А тебе сразу в постель надо?
Да, сразу слать. Чтобы он нашёл адекватную девушку
Ирина Сумочкина
это почему это?
я вот на первом свидании гулял в парке. и ничего
В парк ведут для того, чтобы определить, стоит ли тебя на Гоа везти. Может ты в парке начнёшь по деревьям лазить и ветки ломать. Значит на Гоа тебе лететь в багажном отделении. А это дорого.
Как романтично
а ты о сауне размечталась? сауну еще ЗАРАБОТАТЬ нужно. может ты и на шашлычку не насосешь.
Ну дак не на Мальдивы тебя ж везти, ты чё мать, скажи спасибо что тебе вообще кто-то что-то предлагает
Не иди. А чем плохо в парке погулять? Я бы с удовольствием. Другое дело в - 30 предлагают на скамейке посидеть)))
Лиза Авсилам
А почему в 30 другое дело?)))
Хотелось бы сказать что в этом ничего такого плохого нет... Но на негативном своём опыте можно сказать что либо он не хочет тратиться (кто его знает, может он до вас 100 девушек в ресторан пригласил и всё закончилось неудачно, а бюджет то не резиновый), либо нет у него денег на данный момент (в этом случае мог бы подождать прежде чем на свидание пригласить). Конечно если вам по 16, то прогулка в парке на первом свидании - нормально! А если взрослый мужчина зимой вас в парк приглашает погулять чтобы узнать друг-друга, вместо уютного тёплого кафе, то, да простят меня мужчины что так поступают, это хотя бы неприятно, а там кому что...