Прочие взаимоотношения

Отношение мужчины на первых свиданиях.

Мужчина ухаживает неделю, дарит цветы, проявляет заботу. Но при этом присылает пахабные, типо юморные картинки. Не понимаю его отношение к себе.
Невоспитанный человек этот мужик. И, возможно, абьюзер, который перешагивает границы дозволенного, проверяя, насколько женщина согласна терпеть его непристойные выходки. Если он сейчас так распущенно ведет себя, то дальше начнет позволять себе еще более скабрезные вещи. Если Вас коробит его поведение, то лучше сразу прервать общение с таким разнузданным кавалером.

А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Елена Гревцова
Лучший ответ
Это... специальный психологический прием.
ТАКИЕ..." ШОКОВЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ ШУТКИ"...
Подготавливают ...девушку к брутальному сексу.
Елена Уланова
Дмитрий Новиков Серьёзно?) это ещё и приём какой то?)
он наверн считает, что пыль в глаза в качестве подарков и цветов поможет вам закрыть глаза на его непристойности) наивный чертяка
Иван Коряко
Картинки в студию! А вдруг это не похабные картинки, а Бидструп?
Мне, кстати, вот эта прям нравится:

Ольга Четина
Сергей Привалов Ахахаха обожаю его смотреть ))))))
Либо он действительно не понимает что такое не присылают девушке, либо он ухаживает с определенной целью
Олька K.
Это неуважение к вам. Если давно знакомы, тогда можно еще как-то понять, но неделю гуляете вместе и человек берега попутал. Нехорошо!
Дмитрий Чашин
То, что он ухаживает, дарит цветы, заботится о тебе, — уже признак того, что вы ему неравнодушны, что он вас ценит и уважает, а то, что он скидывает юморо-пахабные картинки, означает, что он просто любитель такого юмора, но не более, это никак не связано с отношением. Возможно, это ещё значит, что он вам доверяет, ибо эти картинки он, возможно, не может присылать кому угодно из-за их пахабности.
Артур Костюнин Кому угодно не может, а девушке понравившейся шлёт. Я в шоке.)))
Это характер такой, я тож люблю "сортирный" юмор... да и вообще многие мужчины такие шутки любят, но тут есть два варианта: 1) Вы его долго "маринуете" он намеки делает 2) Он с вами чувствует себя уютно и не боится быть собой
Ma
Macho_Man****
Артур Костюнин Неделю, это долго мариную?
Macho_Man**** Не, немного, значит скорее всего чувствует в вас друга, это довольно большой уровень доверия, обычно мы боимся показывать самих себя:)) Я конечно могу ошибаться, не знаю этого человека, но у моих знакомых и меня самого это было бы как-то так