Прочие взаимоотношения

...Посоветуйте, плиз....какую нибудь очень умную фразу...чтобы поразить Мужчину....на первом свидании?)))))...

Dinar Xxx
Я с вами себя такой умной чувствую!
Франциско Менис
Лучший ответ
Первым шагом на пути к математической интеграции обеих теорий является теория квантового поля. Эта теория пытается описать поведение электронов, объединяя квантовую механику и частную теорию относительности Эйнштейна. Такое объединение идей оказалось довольно успешным, но в то же время английский физик, лауреат Нобелевской премии П. Дирак, автор теории квантового поля, признался: «Похоже, что поставить эту теорию на солидную математическую основу практически невозможно» . Вторым и гораздо более сложным шагом должна быть интеграция общей теории относительности и квантовой механики, но пока никто не имеет ни малейшего представления о том, как это сделать. Даже такие признанные авторитеты, как Нобелевский лауреат С. Вайнберг, признают, что только для создания математического аппарата новой теории понадобится столетие или два.
Dinar Xxx ...только не говори, что ты это писала по памяти))))))))))))))...
..привет, Красавица)))))
Артур Фетисов Супер Эфачка ! или про нанотехнологии !
Привет красавицы маи !
Это Эвочке-людоедке...)))
Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!
Вы Рембранта часто перечитываете?
можно я тебя укушу?
Erganat Ahmetov
Когерентный гетеродин!))
Dinar Xxx ..звучит как обзывательство))))))))))))
Смысл основных понятий нерелятивистской квантовой физики — волновая функция, редукция, приготовление и измерение состояния, проекционный постулат, соотношение неопределенностей — поясняется с помощью реалистических экспериментальных процедур. По мере возможности привлекаются классические аналогии. В качестве примеров рассматриваются измерения поляризации фотонов, координаты и импульса частиц, а также корреляции Эйнштейна–Подольского–Розена, эффекты Ааронова–Бома,
нету коментов...))))
Смотря о чем разговаривать будете)) ) Да ты по моему и так умная и без этого поразишь его прямо в сердце)))
через вопрос уже есть ответ на этот вопрос ))) читайте внимательнее мадам ))
Я тебя люблю)))
даже умная фраза может выглядеть глупо если произнесена не к теме и не вовремя...))
Галым Косанов
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому: -)
лучше молчи МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО ...
Я не подарок.... но ведь и ты не именинник.