Прочие взаимоотношения

....Как можно ШОКИРОВАТЬ Мужчину....на первом свидании???))))))))

Andrey Plautin
Прямо-таки шокировать?
Транс свистит.. . может шокировать )))
Just Sadikko
Лучший ответ
Andrey Plautin это точно шокирует )))
Вас случайно не Сережа зовут?
сорри если ошиблась))
Прийтьи всей семьёй; муж, дочь, два сына и бабушка на попечении...)) )

Привет, Оля! Рад видеть ))
Елена Мелехина
Andrey Plautin да уж)))))

Привет, Игорек)) взаимно рада видеть! :))
Прийти с чемоданом! )))Шутка! Привет Оля!
E.
E.vl .
Andrey Plautin Приветики))
ой начни с меня)))))))))))))) вылазь из под стола Оль)))))))))
Andrey Plautin мне и тут уютно)))) а то еще вдруг приставать будешь, а я не быстро бегаю))))))))))))
а зачем шокировать? просто искренность подари! Удиви, что еще есть в этом мире застенчивые, красивые и свободные!
Ой.. . А может не надо так радикально на первом то свидании себя вести...)))
скажи, что у тебя пять мужей и десять детей)))))))))))
Kluhew Alexander
Andrey Plautin ничего))) можно еще раз))))приветики)))
Зелёнкой облейся, офигеет
Шок обеспечен, если дамочка явится на свидание несколько раньше мужчины и будет нервно покуривать, поминутно поглядывая на часы. Шок - это по-нашему..
Только с третьего..)))) на первые два свидания нужно надеть одну и ту же кофточку, чтобы закрепить в памяти свой образ, а на третье нужно шокировать его новым платьем. ))))
Olga Bogdanova
Фильм Здравствуй и прощай. Героиня из фильма назначила двоим мужчинам свидание, и сказала чтоб окликнулись кукованием, весь вечер кукавали, а она не пришла.
Состройте ему страшную престрашную рожу.
Мужчину вначале нужно приручить. А потом уж шокировать. А то боюсь что если шокировать на первом св. то второго может и не быть. А если мужчина "хороший человек" то как то жаль будет его потерять.
Ну к примеру, прилететь на вертолёте с кучей охранников и журналистов.
Скажи как на счет позы родео, привяжи к кровати займись любовью и в разгар пошути скажи что у тебя серьеное заболевание и попробуй продержать его в постели))))))