Прочие взаимоотношения

...мне интересна реакция женщины..если мужчина..на первом свидании скажет.."Выходи за меня замуж"??)))

Саня Завьялов
блин, лучше сиськи проси)))))))
Любовь Алексеева
Лучший ответ
Сказать ( брякнуть ) ради интереса моооооооооооооожно многое, а вот сделать. . это не каждому мужчине по уму и сообразительности Гораздо интересней знать реакцию мужчины, и видеть выражение лица когда ОНА ответит " я за мужем давно"
Tatjana Detschenko
одной заИкой станет больше)))))))))
примет это за шутку)))
...Мне интересно где такие мужчины есть..)) __улыбаюсь.. .
Как будто свидание в палате №6..)))
Кипятком пописЯИТЬ))))
Макс Максон
она с размаху ударится головой об стол, и заорет как не вменяемая :НЕЕЕЕТ!!!!)))))))))))...
Смотря сколько она до этого выпьет:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Evgeniy Shuklina
ответ, есесьна, будет: нет!)
А мне вот будит интересна реакция мужчины, если я соглашусь на это предложение...
Задумаюсь.. . и начну взвешивать за и против...)))
Wladimir Schwarzkopf
У одних одна реакция, у других другая. Вообще женская голова это склад случайных мыслей! И реакций может быть как минимум 4
Vik Black
так спросси и узнаешь.
Посчитаю, что это шутка и отвечу в том же тоне!
Это смотря насколько она хочет замуж. Реакции могут быть диаметрально противоположными.
мне было бы весело и приятно. а моя сестра именно так вышла замуж, на первом знакомстве (они были свидетелями на свадьбе) , они решили пожениться, а через месяц была свадьба..))
не поверю что серьезно
Ravshan Azamov
Мне муж сделал предложение, на второй день знакомства ( познакомились в феврале, поженились в августе) живем 28 лет !!!
Реакция будет разной. Всё зависит от того, с какой интонацией, с каким выражением лица это будет сказано. И смотря сколько длилась эта первая встреча. Вариантов оч. много!
соглашусь )))